Общество
Люди вы согласны, что можно было бы жить в интернациональном едином государстве?
Я не хочу жить в России. Я хотел бы видеть интернационал. Просто мне противно разделение на русских, евреев, чурок, американцев, европейцев. Все это хрень. Мы люди не должны собачиться из за политики и территорий. Что с того, что мы все разные по культуре и языкам, один фиг все мы люди с одинаковыми потребностями и имеем право на жизнь.
В Евросоюзе примерно так и живут.
СССР, США, Канада, Австралия...
Павел Булдин
И что с того? Они такие же люди как мы. Просто правительства у нас разные
ты хочешь жить в интернациональном гос-ве, но не хочешь жить в россии
в россии живет более 200 национальностей
вывод: ты просто глупый школьник, который сам не знает, чего хочет
Павел Булдин
И тем не менее нас ненавидит пол мира и тысячи других национальностей из других стран. А на личности я не переходил, так что аргументируйте свою точку зрения правильно и не подкрепляйте их тупыми оскорблениями
Не можно, а нужно.
идея хорошая, но придется отменить все религии и торговлю
ибо бизнес правит, а в случае какой либо пробуксовки вносит раздор на религиозной и национальной почве
настолько обезумели, что под чуркой уже подразумеваете национальность
Павел Булдин
Я вообще не смотрю на национальность. Я привел пример разделения наций
Это было бы очень хорошо, но на деле это едва ли осуществимо.
Павел Булдин
Согласен, мы к этому долго будем идти
Если в стране будет одна вера и сильная власть (которая будет прислушиваться к титульной нации), то может быть.
Павел Булдин
В таком мире править будут ученые)))
рановато поднял этот вопрос.. подожди лет200
Для начала надо просто запретить религию, выбить её из человеческих голов.
Игорь Шивцов
Невозможно, человеку свойственно верить во что то большее, во что то неосуществимое
ну это ты такои всеядный и неразборчивый. или глупый. вот ты всем добро делаешь а они пользуются а потом когда надо тебе помощь оказать то тебя эти друзья просят вежливо проити лесом. тебе ктонибудь из перечисленых тобою позволит ебать своих женщин? правильно нет а вот твоих можно.... ну и мудак ты после этого и так во всем. попробуй сунься в какоинибудь анклав ...а... вот... все мы люди ...член на блюде
Павел Булдин
Какое значение имеет национальность, если мы хотим жить в мире без войн и убийств целых семей. Войны хотят только тупые дегенераты. Разве ты не знаешь какой вклад в науку сделали бы люди, работая сообща? Мы бы тратили ресурсы на развитие всего человечества, а не какой то конкретной страны.
Абсолютно правильно. Национальность - это предрассудок, которого не должно существовать в развитом обществе
Согласен на все 100 % . Если бы не было разделения людей на нации и страны, не было столько войн, агрессий и не понимания друг друга . Именно благодаря разделению людей на нации, политики ( олигархи и сильные мира сего ) через сми -пропаганду, стравливают народы друг с другом и убивают нас миллионами .
Я хотел бы жить в националистической Швейцарии. Но там очень трудно получить ВНЖ, а гражданство дают лишь спустя 18 лет проживания. Они кого попало не впускают
И кстати, в Рашке чеченцы сами как нацисты себя ведут