Общество

Почему Савченко когда была за решеткой, то улыбалась. А когда вернулась на Украину, то стала злой и раздражительной?

Это она себе имидж такой создает: имиджмейкеры-то работают, она теперь, дескать, правду-матку по-пацански режет всем в глаза: и в Раде, и журналюгам наглым и вообще- свой в доску парень... Голосуйте, если что, за пострадавшую от России...
Egor Pochuev
Лучший ответ
Ku@ndyk Atiev Возможно- возможно!
Расслабилась однако.
Когда была в России смеялась над врагами, когда вернулась и увидела сколько их в Раде ей стало не до улыбок.
Сергей Боханов
Георгий . Ты два литра водяры засосала с Гадей? ))))
Элементарно - злится на всех и лает как собака за то, что выдернули её с такого курорта, где её кормили как на убой!
Ненависть к фашистам с востока, не до шуток.
Вася Бобенко
Двойные стандарты!
Ну а как она могла себя вести за решеткой у врага? Сейчас ее истинное лицо
Ku@ndyk Atiev
там ее кормили нахаляву. даже отказываться на камеру приходилось. а тут самой зарабатывать приходится. похудеет бедняжка
Ирина Свинина
На Украине плохо кормят!
Yuriy Bigun
за решеткой не было проблем, на всем готовом, ешь и спи, ТВ смотри и ругай Россию, а теперь надо делать телодвижения, корм зарабатывать
Когда была на зоне, она просто срала на путинский режим, и режим умылся. Он ведь только своих граждан гнобить умеет.
Ahmadyor Ahmedov
расстроилась что пинка дали поз зад.
Данил Ушаков
С кем поведёшься..
Akmal Tugaluf
Потому шо ее жырная мамаша выбила гиройше дачные участки в галимых местах
За решеткой её естественная среда обитания.
Надюша ...
Потому что в Украине -война, гибнут люди . Ей что радоваться от этого, плясать? Да и в Раде то украинцев практически нету, одни евреи захватившие страну .
Юлия Темчук
А ты как думаешь? Чтоб завоевать доверие народа украины, типо я невинная жертва, она там ещё на пост президента смотрит.