Общество

Почему полная и морщинистая тетка обсуждает молодых, кто хорошо выглядит, кто плохо?

Хочет подвести всех под свой стандарт!
Елена Несмыслова
Лучший ответ
А почему... тощие, костлявые коровы, которые считают себя стройными газелями, могут обсуждать женщин. Ведь с точки зрения других, тощих коров, твоя мама тоже толстая и морщинистая.
Наталия Кунстман Ну Змей, ты сегодня в ударе, честно сказать, от тебя такого не ожидала! Респект и уважуха!!!!
Да пусть прикалывается по-своему.
Эх! Если б молодость знала.. .
Если б старость могла...
Ибо сказано: - в глазу брата своего щепку видишь, а в своём бревна не замечаешь. Таких уже не переделать.
.O
... Olen'ka...
Потому-что эта тётка когда-то была молодой, а ты когда-то станешь толстым и морщинистым или толстой и морщинистой.
Светлана ********
Это в них она видит себя, и вся сходит на г.... о потому, что всю жизнь жила чужой жизнью а своя прошла. А она не может остановится все дает советы как жить надо о: ) так в могилу ни за хер и сойдет...
Не каждый критик, может писать стихи, музыку, писать картины. А рассуждать, критиковать, поносить умеют почти все, причем безапеляционно.
Это зависть!
у нее над кроватью портрет Баскова висит)
Ее дело, только поверь лучше ей не становится от этого!
Андрей Лисин
Потому что она завидует!

Или потому что ей скучно, нашла друзей по несчастью и плачется им! Ищет в ком то недостатки. Хотя если хорошо подумать, можно ещё что нибудь интересное придумать=)
Ольга Кузнецова Например что такие же как и она называют твою маму толстой и морщинистой теткой,на которую не стоит обращать внимание.
А что ей еще остается? Хотя может, для себя она - молода и красива
завидует
Обсуждает потомучто у неё комплексов много, а выделятся не хочется! Вот и хочет, чтоб кроме неё кто-то тоже не идеальный был!