1. Потому, что в Украине Порошенко НИЧЕГО САМ НЕ РЕШАЕТ - Меркель+Обамка!
2. Потому, что Майдан - оплатили США, а Меркель служит США, даже помогает убить Германию.
3. Вся ложь в Европе, в Германии и, конечно же, в Украине - плод работы США !
КАКИМИ БАРАНО-ДЭБИЛАМИ ТЕПЕРЬ СТАЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ И УКРАИНЦЫ ?!
Общество
Меркель НЕ РАЗРЕШИЛА Порошенку посылать украинские войска на НАТОвские учения в Польшу и прибалтику, объясните?
Боится ветрянкой заразится. А... это грузины... но один хер. Хохлы любую армию деморализуют; -))
Нина Филипова-Момот
(LITPOLUKRBRIG — польск. Brygada litewsko-polsko-ukraińska, лит. Lietuvos-Lenkijos-Ukrainos brigada или укр. Литовсько-Польсько-Українська Бригада) - при чём тут Грузия?
В ученьях НАТО, очень редко принимают участие вооруженные силы третьих стран и не Меркель решает этот вопрос.
Анжелика Новосельцева
очнись Сергачев!
Ты с какого дуба?
М. Задорнов: "Самое страшное - нам раздали украинские противогазы... " Иракский дневник американского солдата.
"...E-mail №6
Вплотную подошли к Багдаду. По пути встретили много сухих деревьев со скрюченными листьями, множество дохлых птиц, насекомых и кротов с выпученными глазами. Значит, здесь проходил украинский батальон. Он нас и выручил. Не выдержав запаха лука, иракские войска бежали из города. После чего наши войска геройски в него вошли.
....P.S. (Вечер того же дня.)
В Багдаде началось мародерство. На нас неожиданно напал украинский батальон химзащиты и попытался отобрать все, что мы отобрали у иракцев. Оказалось, украинцам вообще не платят зарплату, сказали: "Что добудете в Ираке, то и ваше". Таких сильных боев не было за всю войну. "
"...E-mail №6
....P.S. (Вечер того же дня.)
Зачем чужакам раскрывать секреты учений.
меркель хуеркель! как вы заебали своей политикой!!
Совместная Литовско-польско-украинская бригада начала полевую подготовку по сценарию операций по стабилизации в рамках учений "Анаконда-2016", которые продлятся на полигоне Новая Деба в Польше до 17 июня.
(LITPOLUKRBRIG — польск. Brygada litewsko-polsko-ukraińska, лит. Lietuvos-Lenkijos-Ukrainos brigada или укр. Литовсько-Польсько-Українська Бригада)
у нас карантин.... болеете?
Потому что у них своего цирка хватает
там и своих дураков навалом
Да пожалейте вы НАТО! Им румын хватает по гланды...