Общество
Зачем Латвии нужно НАТО на территории??? Не ужели им нравиться жить под прицелом тополей???
Шпроты, что с них спрашивать
привыкли обслуживать
их никто не спрашивает
На всех тополей не хватит, да и в обратку тоже не камни из рогаток полетят. Им на наши тополи плевать.
Жить на что-то надо. Промышленность сдохла. А так погавкают на Россию, а янки им деньжат подбросят.
оне очень любят сосать чужие пыси... :)))
У них с соображаловкой задержка ..
Под сапогом кацапских солдат гораздо хуже. Не так?
;)))))
Им нравится жить под надёжной защитой от русской агрессии.
Им нравится жить в цивилизованном мире.
Им нравится жить в одном ряду с Германией и Францией, движителями мира.
Им нравится жить в Объединённой Европе.
Жаль, что в России не так.
Им нравится жить в цивилизованном мире.
Им нравится жить в Объединённой Европе.
Жаль, что в России не так.
Почему вы кучку перерастов у власти называете всей страной?
прибалтийская блювотина не можит жить без чужого сапога
Они почему-то решили, что это им прибавит кол-во рабочих мест. По обслуживанию солдат США.
Наверное хотят проституцию узаконить для сбора налогов
Лучше быть под прицелом тополей чнм под русской оккупацией
Михаил Вишняков
жёпа ипаль твоя и мама твоя рот ипаль
В стране не хватит ресурсов для защиты. НАТО - хорошая помощь!!
под прицелом С400) мазохисты плин)
как бы Россия под своими же тополями не сдохла перед их запуском....
нет ума считай калеки
Европа становится полигоном для разборок России и пендостана
выбора нет, если не согласятся, то пойдут санкции и тп
В бродячей стае собак, лаять начинает всегда самая плешивая и маленькая . Последствия лая её мало волнуют пока рядом есть стая . но стоит взять камень в руку, как она поджав хвост убегает куда подальше . так и с странами Прибалтики ...Пусть полают ...
Чтобы смеху было дофига