Общество

А что это за гимн СССР поют на Евро 2016? Нас к торжеству коммунизма ведет... и тд? У России нет своего гимна получается?

я часто слышал один гимн там - ЛА - ЛА - ЛА )))
Динара Жумагулова
Лучший ответ
Олег Панин Украинский?
Николай Панченко Ты продолжи, не стесняйся. Пусть все увидят какие они, украинцы!
ты шизик?
Олег Панин
Союз нерушимый республик свободных сплотила не веки Великая Русь! Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил!
А к торжеству коммунизма тогда кого ведут, немцев что ли? Это не гимна у России, это у кого-то мозгов нет, оттого и вопросы идиотские.
Виктор Шечков
Анна Васильевна Зайкова это у гимна СССР такие слова
Что с тобою говорить, когда ты и слов Гимна не знаешь...
Dovran Nazarov
Анна Васильевна Зайкова Партия Ленина сила народная нас к торжеству коммунизма ведет... там было. Помню, увы
Немцы поют тот же гимн Райха, только без третьего куплета, где Дойчланд юбер аллес, ничего, не смущает
Илья Колесов
Пусть поют-может и торжество настанет
Но в СССР гимн красивей был, да и вообще
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Алла
Клоуны)))
Agent Smith