Общество

Молодёжь 21 века и их воспитание.

Мне хотелось бы, узнать мнения других людей, по поводу этой, как на мой взгляд проблемы, сейчас девушки, выкладывают свою жопу, сиськи в интернет и считают, что это нормально, любовь не ценят, главное деньги, скажите раньше было, так же или нет, да и у пацанов, какие-то странные взгляды.
сегодняшней молодежи в жизни очень не хватает 3,14здюлей
Владислав Халатин
Лучший ответ
Ну не все же выкладывают подобное в инет. Во все времена были шлюхи и целомудренные девушки.
Интернета не было, тут да. чого нема - того нема. А браков по расчету было никак не меньше, чем сейчас
Леся Новік
Честно говоря, меня тоже это отвращает, когда ради богатства и славы люди готовы идти на самые бесчестные, безнравственные и низменные поступки, ещё больше меня вводит в недоумение то, что некоторые таким жизненным подходом ещё и гордятся. Это вполне навязанное потребленчество, когда не спрос рождает предложение, а наоборот. Именно те, кто предлагают себя и ничего дельного не умеют, изголяются как могут, чтобы спрос на них или их действия оставался высоким, потому что им больше нечего предложить, кроме, простите, писек и жоп. А на эти вещи легко ведётся простой искушённый потребитель, поэтому они и выбирают такой лёгкий и, в то же время, бездарный, низкий путь к всеобщему и, в данном случае, весьма сомнительному признанию. Так человечество и скатывается до уровня простейших животных, где простейшие поведенческие повадки ставят разумное позади. С другой стороны, такие люди вполне справедливо заслуживают к себе такое отношение, как к предмету одноразового быстрого использования. А потом, через некоторое время, этот "предмет" уже не будет никому не нужным, вот они и "сидят у разбитого корыта". Но, всё-таки, не все люди такие, даже в наше время.
Юра Морозов