Общество

С какого Перепугу в Питере мост назвали именем Кадырова? Кому это надо? Какое отношение Кадыров имеет к Питеру ?

Но ведь мост назван не в честь сегодняшнего президента Чечни, а в честь его отца, который прекратил бойню в Чечне! И это стоило ему жизни- он погиб при взрыве устроенном врагами России! Кто знает сколько еще погибло бы людей в этой войне, если бы она продолжалась?!
Сергей Никитин
Лучший ответ
В Питере есть площадь Сахарова. Какое отношение он имел к городу?
Денис Савельев
Карина Гончарёнок Тогда почему на Кадырова выбор пал, а не Немцова например или Собчака ???
А питерцев подразнить пора. Выборы на носу...
Его присвоили не по человеку а просто есть такая фамилия ну типа как Иванов так по ТВ поясняли так что у нас был чемпион мира не однократно по спидвею в 60 - 80 ых годах под такой же фамилией он башкир так что друг конкретно не было сказано я щитаю что этот мост в честь моего земляка мотогонщика
Ludmila Podanyeva
Политический ход-показать чеченам что они часть России.
Как жидков мост волнует
Aijamal Baktybekova
Преемника подготавливают для народа....
Карина Гончарёнок Для какого Народа ?
Не верю, дай ссылку... Бред...
Олег Алексеев
Карина Гончарёнок Интер полистай или Ящик посмотри ...
правильно сделали. он герой
Карина Гончарёнок К Питеру он каким боком ?
какой срок я получу
если приеду в Питер
и на этом мосту повешу замочек с надписью
посвященной пацанам погибшим в чечне : Ваш подвиг не забыт.
Юрий Куракевич
Кадыров во вторую чеченскую воевал на стороне правительственных войск так что герой вот как бы и так
Бред...
насрать
*(Артёмка )*
не волнуйся, как только уйдёт путин исчезнет и этот мост
Вика Михайлова
Много чего в Питере носит разные имена. и что?
Карина Гончарёнок А Кадыров к Питеру каким боком? Кто команду дал ?
может просто горло перережут....
ну веть улица (проспект) путина есть в грозном вот и