Общество
Россияне! Какую страну вы больше всего уважаете?
И за что именно её уважаете?
Только Россиию!! ! За несгибаемость, за силу, за богатую историю и прекрасное будущее.
Белоруссию уважаю. Батько у них правильный. Ну и Китай, конечно. Социализм - великая сила, что не говори.. . они это прекрасно доказывают.
Асхат Мажитов
А мне казалось "они" коммунизм ужо построили..вон гастробайтеров сколько:)
Гондурас !..просто за название !
Наталья Баданова
респект, Антон)))))
Макс Таран
нужно предложить Медведеву поменять названия наших стран.
.. Австралию.. далеко она :))
РОССИЮ.
Любим, уважаем, ценим и никому в обиду не дадим.
За что? ПРОСТО ТАК. Состояние души.
Константин
Cпасибо за откровенность!!!!
Уважаю немцев за наличие у них совести...
Китай и Австралия..
Китай, они трудолюбивые и не робщут от сложностей, ИМХО.
США, Англию, Австралию
Мне нравится Швейцария - полный нейтралитет, природа, честность, швейцарский сыр и шоколад.... налоги. Просто мечта!
Но хорошо там, где нас нет!
И еще: не ту страну назвали Гондурасом!
Но хорошо там, где нас нет!
И еще: не ту страну назвали Гондурасом!
Китай, Индия, уважаю за всё.
Страну уважать - нельзя, можно уважать людей.
Константин
И людей какой страны Вы Уважаете?
Не смотря на политические скандалы. Люблю Украину. Потому что там родилась и живет моя любимая певица. И мне очень нравится украинский яззык
Японию.. . за любимых людей оттуда и за то, что живут там себе тихо-мирно на островах, не во что не ввязываются, и с экономикой всё нормально у них ...
Китай, т. к. САМЫЕ высокие темпы роста промышленности у них, наказание за коррупцию- расстрел у них, самые строгие и справедливые правители у них, одна из самых богатых культур у них...
Россию! Хотя, общество у нас больное! Оно не заботится о стариках и детях!...
Константин
За это и любите???
Сострадательная Вы....
Константин
Оно не заботится о стариках и детях!...
Это кто писал?
общество у нас больное!
А это кто писал?
За это и любите Россию???
Так можно любить только из сострадания!!!!
Это кто писал?
общество у нас больное!
А это кто писал?
За это и любите Россию???
Американские соединеные штаты и Канаду тоже
Нидерланды...
Швецию Норвегию Швейцарию
Беларуссию
Константин
За что уважаете!!!!
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.