Общество

Почему россияне на удовольствие всем так не уважают друг друга?

В чем проблема? Любой папуас из Тумба-Юмба - и то относится к своему племени лучше!
????????? ???????????????
Вероятно кровь предков делает своё дело. Слабова-то Рюрики сплотили славянские племена, если они и по сей день объединяются, лишь в случаях смертельной опасности, несущей с собой полное исстребление рода.
!!! Вышивка Картин На Заказ !!!
Лучший ответ
Потому что россияне, это те, кто имеют гражданство, и не все готовы любить свою юридическую родину, если есть малая родина!
ошибка. выйдите на улицу в новогоднюю ночь в любом городе России. любовь дружба и жевачка.
Я не думаю, что всё так плохо, как тебе кажется.. . А если кто-либо к тебе плохо относится - перевоспитывай, а если быть точнее - приручай.. . ))) Результат будет скорее всего для тебя приятно-неожиданным.. . )))
????????? ??????????????? Ну что ты,я не о себе:) Я голову сразу снесу:) ты же знаешь:):) (шучу)
Воспитание такое. (А я Гуру больше чем ты :-P )
????????? ??????????????? А мне и в "профи" было не плохо:) Это как проекция, но все же - ведь просто, правда?
такова судьба людей этой планеты, если нет ума, - учиться на ошибках
Туйчи Урунов
Культуры-мультуры не хватат...!
Елена @@@@@
Разве только россияне! ! Так наверное заложено в нас при советской власти доносы, кляузы....
И*
Иро4К@ *)
потому, что"все" за это приплачивают... а затем наблюдают...
Anka Anka
См свой предыдущий вопрос)
Перестройка, вот один из примеров того как она повлияла на сознание граждан. Некто сейчас не понимает где его родина. Где четкие границы? Российская федерация? СНГ? всю перестройку людям впаривали по телевизору какие же русские мрази, какая у них история (см. репрессии, гулаги) . Соответственно нация не осознает себя как нация. Отсюда - всеобщее неуважение
Илья Касимцев
Это следствие отсутствия в России традиционного общества. Оно достаточно умело было уничтожено начиная с петровских реформ до сталинских. Нет общего знаменателя, константы уважения. У каждого свои "понятия". К сожалению, рассуждения о модерновом обществе, построенном в союзе, начинаются слишком поздно, чтобы иметь шанс на подсказку что делать дальше.
Елена Генина
Пример взаимоотношений нам подают наши правители - если депутаты госдумы плюются и дерутся, то как граждане могут уважать друг друга.
проблема больших государств.... россия тоже разбита на такую кучу внутренних земель... и везде разные люди
Вася Васильев
С чего вы так решили?
Это у нас так.. . между семейчик. . -а если кто к нам!! ! (к нам имеется ввиду ко всем нам) - тут уж мы соберемся - никому мало не покажется!
Саша Климович
Саша Климович Народ - что то читаю я ваши ответы и не понимаю - вы на самом деле такие обособленцы?
И у меня и у всех моих знакомых и друзей - весь бывший СССР в крови - а вы новая расса?
Я тебя уважаю. Перейди на другую тему
????????? ??????????????? Это угроза?:) Я тебя тоже уважаю. Но тема чем не нра?
Народ у нас такой, я заметил чем ближе к западу, тем люди добрее
а с чего ты собственно взял, что сие явление имеет место быть? ? вот у меня не было такого, . что бы кто-то высказывал или намекал на неуважения к моей персоне, да и к моим близким тоже.. . Может дело то не в уважении к друг другу, а в поведении отдельного человека?)))))))))))) 0
Ш.
Штурман .
????????? ??????????????? ООО....да Вы еще нарветесь тут. Это же тоже люди...