Общество

Почему запрещена марихуана ?

веть от водки можно впасть в зависимость, стать нетрудоспособным и потерять работу, друзей, связи... тоже на тоже! Может от лигалайза люди станут выращивать дома по кусту и КТО ТО потеряет доход от наркоторговли ?
Потому что от нее быстрее идет привыкание к более серьезным и опасным наркотикам
Канат Шоманов
Лучший ответ
Константин Миненков хуйню не городи
никакого привыкания вообще
не везде запрещена.
Уругвай
Чехия
Бельгия
США
Португалия
Христиания
Аргентина
Австралия
Бангладеш
Северная Корея
Леша Компанеец
правительства и полиция
Чтобы водку жрали.
С наркоты труднее слезать, чем с водки. При том водка - это верхний предел синьки. А трава - это самое лёгкое из наркоты.
Я с водки слез. 7 лет уже, как.
А друзья, сидевшие на траве, пересели на более крепкие вещества. Троих из них уже нет. Нет совсем. Их в могилах сожрали черви.

Перед тем, как что-то мне возразить, советую осмыслить следующее:
1 - По собственной воле никто за легализацию марихуаны впрягаться не станет. Это делают или за деньги, или по приказу начальства, или по незнанию ситуации.
2 - Это движение (за легализацию) организовано теми, кто не заинтересован в здоровье населения страны, но заинтересован в получении прибыли от торговли марихуаной.
3 - Те, кто организовывал это движение и стоят у его руля, знают о вреде наркотиков и НЕ УПОТРЕБЯЮТ ИХ. "А вы - дуйте и агитируйте. Это же безвредно"...
Олег Кузнецов
Валентина Чистякова вот что ты лечишь? я хочу что бы легализовали её для того что бы самому употреблять спокойно и никто мне за мою позицию ничего не платит. в здоровьи я заинтересован поэтому я за траву-ведь от выкуренного косяка вреда гораздо меньше чем от стакана водки. то что ты слез с водяры хорошо-но знаешь сколько я могу тебе показать людей пересевших с водки на витасепт?
Потому что не депутатам прибыль с неё
:spades: .
Водку перестанут покупать
**
******* *******
нада референдум?))
Не надо энтого делать! Лучше увлекитесь блядством, порнухой и. т. п. Не грабьте своё здоровье!
Adil' Katekita
Лидия Морозова ха, блядство больше здоровью вредит
да? а я не знал, косячёк за косячком вкумариваю каждый день
Алена Беренда
кто запретил?
когда?