Общество
Почему в Россиюшке запрещена марихуана?
Не парься, законопослушный. Кури себе на здоровье.
Патрушевским масолётом героин аль кокоин завозят, а в диппредставительствах тонны оных же находят.... так какая им выгода с какой то марихуанны. Буде что полиции, но и они вроде спайсы толкают...
но вы же всё равно супротив россии.. вам что не говори..
Конопли кругом полно растёт.
Чтобы наркомафия и менты могли заработать
Чтобы такие дебилы как ты имели хоть мизерный шанс вести нормальную жизнь
Василина Харитонова
А как тут блокировать хуесосов вроде Евгения Томина?
Кто Вам такую глупость сказал? Продажа запрещена, но это и правильно . Конопля - это растение которое природой создано . А против природы глупо вести борьбу . Они сейчас органы контроля зарабатывают на химии, проще контролировать и средства с оборота получать, а природе чего Они могут предъявить ?
Ага, Ты же ее на огороде выращивать будешь. А кто у ментов тогда будет покупать кокс, герыча и прочую дрянь?
Юлия Епифанова
)))
Да кому она нужна. СМИ одурманивают похлеще.
Потому что с помощью этого запрета можно получать деньги с "нарушителей". Это как один из вариантов....
Так вышло, что большим и уважаемым дяденькам, владеющим алкогольным и табачным производством, это очень невыгодно.
Собственно, как и служителям закона, которым нелегальный статус конопли помогает закрывать план по раскрываемости.
Интересы народа в этом вопросе едва ли учитываются... Но и с этим власти перестраховались с помощью пропаганды. Благодаря зомбированию через ТВ и другие СМИ многие люди, особенно старшее поколение, очень плохо относятся к конопле, при этом считая что алкоголь и табак - некое меньшее зло