Общество
Вам не кажется, что проект "ОТВЕТЫ" становится украинским? Коверкается русский язык.
Не знаю, как насчет хохлов, но безграмотности и ограниченности точно стало больше
ВчераСЬ в категории "авто-мото" пользователь написал: "Гидра Канат Сатиры"....
Без сомнения это был хохол. И имел ввиду он "Гидрокомпенсаторы".
Да ладно, куда ж нам без украинцев . К кому им еще притыкаться .Кто их поймет так, как мы . Глупые, обманутые, несчастные . До слез жалко . Ведь народ - то хороший . А поют как чудесно . Люблю украинцев и Украину . Беда у них . Надеюсь, поймут они, что натворили со своей Украиной . Не было бы поздно .
да хохлы лезут сюда непонятно зачем.... сидели бы на своих свидомых сайтах... нет, им тут медом намазано !
не знаю. я всегда так рассуждаю. хоть на русском, хоть на украинском
Не кажется. А тебе не кажется, что некоторые на украинском пишут тут? Ичто дальше?) Главное, чтобы правильно писали на своем языке и не предвзятно относились к украинцам и те к нам. Потому что бесят простые придурки, которые как шавки богатых бегают тут и разжигают огонь. Богатые делят деньги, а дураки простолюдины что русские, что украинцы только друг друга грязью и поливают от нехватки ума!
При чём тут Украина?
Дело в одебиливании роиссян, причем добровольном
Та ні!Ти що!
а где будешь то, лапоть, если послушаешь ,
что говорят про рашку простые немцы, французы, вон даже колумбийцы - мафия из мафий,
правительствов отставку отправили за связь с русскими отморзками,
а всего-то памятник колумбу хотели поставить...
Пусть коверкается, это не страшно. Лучше собачиться на мыле нежели гранатами перекидаться.
Это две совершенно разных проблемы. Обе неразрешимы. Учитесь не реагировать.
не кажется
Так в России одни гопники! Только граждане Украины знают руский язик настолько харашо что, бы п
не кажется
примеры в студию)
мне кажется что с появлением тебя он дебильским становится