Общество

Гои, а вы это знаете? :)

Вы когда-нибудь выдели неполноценную еврейскую семью? видели еврейских детей растущих без родителей, ибо хотя бы без одного родителя? естественно, такое явления противоречит еврейской морали и воспитанию.

А сколько брошенных гойских детей? детдома ими переполнены по всему миру, их миллионы. А еще сколько неполноценных семей? ребенок без отца, ибо без матери. И не обязательно, что один из родителей умер или погиб, просто один из родителей бросил своего зверька.

Никто ничего никому не должен и не обязан... именно под этой цитатой, евреи-иудеи-сионисты-сатанисты промывают гоям мозги, вдалбливают гойские извилины, что забота, долг, ответственность, любовь - ненормально потому что никто, ничего, никому не должен и не обязан. Родители не обязаны и не должны одевать, обувать, корить детей, уж тем более дарить им подарки, оплачивать им медицинские услуги и т. д. А супруги не должны и не обязаны друг другу хранить верность.

Вот такая схема, она работает на 100%. Зачем? евреям ненужны нравственные гои. Им нужно тупое, похабное, безнравственное, деградирующие стадо, такими легче управлять.

А вы, что думаете по этому поводу?
Мих@ил Бэрг
У меня есть два знакомых еврея и воспитывала их мать без отца. Так что не неси чушь
Наталья Орлова
Лучший ответ
Мих@ил Бэрг Да, среде евреи такое явления единичны.
За свою жизнь, я не встретил ни одного еврея который вырос без одного родителя, ибо без семьи.
Странно, весна вроде прошла, а обострение - налицо...
Мих@ил Бэрг Ты еврей или гой?)
я думаю, что ни один еврей мне ещё не сделал ничего плохого. все мерзости жизни я видела от людей, называющими себя"русский"
я скажу в каком. с тех пор, когда стало выгодно быть матерью-одиночкой, а не мужней женой.
Нургали Молдаханов Россиянин. НЕ Русский. В крайности не надо кидаться.
Ариець! Иди к себье внаРодину! http://natribu.org/
Сравнивать уй с пальцем не корректно! И темболее делать выводы сравнивая уй с пальцем.
В каждом стаде есть паршивая овца.. и у жидов тоже!
Алексей Лакеев
Концепций, типа "кто виноват" просто море, а вот реального лекарства - ни одной таблетки, одни красивые слова.)))
Олежкин .
Елена Гусева
Bema Абдумоминова ненуачё не так то?
много букв, ниосилил
Ilia Jincharadze
В сериале Теория Большого Взрыва, Говард по сюжету еврей. Значит и в реальности такое бывает. Хазанов тоже еврей кстати носит фамилию матери и отца не знает
Причина не в этом... Вы хороший семьянин-это похвально! Но вдруг кому-то на роду написано три раза жениться? Вы гребете всех под одну гребенку... В природе есть животные которые создают пару на всю жизнь... а есть те, которые на 6 лет, а есть на одну весну... Так и люди... все разные... Главное, чтоб вновь созданные пары и их дети не обижали друг друга и могли договориться-найти компромисс-если уж такое произошло... Вот представьте-две девушки влюбились в одного парня, но он достался только одной... Вторая выходит замуж без любви.. а так.. чтоб не создавать проблем обществу... Через какое-то время она встречает любовь... Разве она не имеет права на счастье? Ведь она однажды уступила. -Она тем более имеет право на счастье! Или ей надо было дать той девке сразу в рыло, той, которая хитрож. пее оказалась? Но причина не в этом... Просто природе выгодно, чтоб побольше детей рождалось.. Просто так.. для разнообразия
N*
Nurgeldi *j.s*