Общество
Если все неевреи зовутся ГОИ, то кого будем звать ИЗГОИ?
Шабесгоев, оне из гоев, выродки.
Всех подчистую негоев...
Ты ярко оргазмируешь при написании слова "еврей"?...
Юрок Вещев
у тебя эротические галлюцинации и ты вообще на сексуальной теме зациклена. Лечись!
Юрок Вещев
Клуня, заметь: у тебя все разговоры сводятся к одной теме: сексуально-эротической... это опасно! начинай лечиться!
Юрок Вещев
Клуня, это - про тебя! http://otvet.mail.ru/question/23448021/
В том-то и дело, что их никто на планете Земля не зовёт, но они со своим тараканьим упорством всюду сами лезут. Жиды, одним словом.
Слово изгой.. не относится ник одной расе.... изгой.... тот кто изгнан ...из общества сейчас если.. а тогда из стаи, из стада из сообщества чурок ..но тот кто перешел моральные устои какой-нибудь группы живых существ и его ИЗГНАЛИ
А это так и есть. Велик могучий русский языка...
Зачем их вообще звать?
евреев и назовем
ну и так все понятно, кто такие изгои общества
У нас свобода слова. Кого как хочешь, так и называй.
Только не в виртуале, а в реале - смотри, что бы в зубы не
получить и что бы клюв не вырвали тебе.
А то ведь ты только здесь, где тебя никто
реально достать не может, лихой боец.
Так вот войдёшь в роль, забудешься где ни будь и бОшку снесут.
Чего тебе и желаю!!!
получить и что бы клюв не вырвали тебе.
реально достать не может, лихой боец.
Чего тебе и желаю!!!
Юрок Вещев
взаимно!
смотри, что бы в зубы не
получить и что бы клюв не вырвали тебе.
реально достать не может, лихой боец.
Чего тебе и желаю!!!
смотри, что бы в зубы не
получить и что бы клюв не вырвали тебе.
реально достать не может, лихой боец.
Чего тебе и желаю!!!
Видимо потому что из гоев)) ) А вообще евреи отличаються фанатичной верой в Бога, вот потому то
Сын Божий пришел именно к ним! У нас бы его ни за что не распяли бы! Людей лечил, мудрости учил! Вот только евреи смогли так, потому что фанатики. Ослеплены любовью к Богу настолько что даже сына не заметили, вот и говорят от любви до ненависти один шаг. Несчастный народ, я на них не обижаюсь, потому что понимаю.
Виктор Крипатов
Ты хоть понял сам, чё написал-то...
Иудеи ждали и ждут машиаха. А Исуса приняли за самозванца, что так и было собственно.
Насчёт того, что у Предвечного может быть сын - смешно, так как Бог не имеет тварности. Тварность ему просто ни к чему.
Eвгений Бондарев
У нас его точно никогда не распяли бы. У нас его и не заметили бы. Послалибынах и дело с концом.
Кто назвал, того и назовем. Как аукнется.... как говорят....