"Предшествие-это создание рая на планете Земля для галактики".
Почему не нужен рай? -хотят быками и контейнерами строить рай?
Почему не нужен Отец Земли? -Вывел БОГА (БОГ не рождается а выводится). -Не нужен БОГ?
"По закону из вне кто спал с Отцом Земли тот становится принцессой-меняется все в организме и организм".-Не хотят быть принцессами?
Набор генетики у Отца для нового поколения-Не нужны святые дети?
Был руль планеты (8 Богов) -Не нужны посейдон и другие Боги? -хотят поливать дождевалкой?
Было причастие из созвездия зевс-тоже не нужно? -хотят строить свои самолетики?
Были любые открытия на все темы и ответы на любые вопросы-хотят вот так жить?
Был БОГ (человек) с нужной структурой клеточной (религия) и с властью из вне (ткнул пальцем на существо и сказал кто он-он им и стал) -хотят в пробирке делать детей?
Была нефть Бога (генетика организма для потомства) могли вывести 8 джинов Земли-джины не нужны? -хотят танки и подводные лодки строить?
Общество
Почему планете не нужно второе предшествие?
Сомневаюсь я...
еще и как нужно
Вам строго на Канатчикову дачу к доктору МоргулисУ!
а вот как бы... для Дураков (таких как я), чуть по проще?
не вижу смысла тратить время и вникать в смысл этого набора буковок..
На втором пришествии будут судить
Всё что нужно для спасения сказано в первом.
На все воля Божья
С уходом Иисуса, ушло и нестяжательство...
И, увы, учены стали работать только ради денег.
Посмотри что сегодня происходит в мире... Всюда какой то бардак и беспредел. Это верный индикатор "последних времен". Как ты слышал, в мир должен прийти антихрист, который уже есть в мире. Его задача не нарграждать вечной жизнью тех, кто ему служит, но его задача быть половину пути антихристом. Есть такая мощная фраза. Антихрист пришел не для того, чтобы установить царство тьмы на земле, но для того, что Господь узнал, кто есть истинный, званный и избранный. Замут примерно такой. Все знаки были и указывали на етого младенца. Он долгожданный, наследник жаб. Они будут служить ему, верой и правдой. Но в писании сказано, что они, в день своего царя, подойдут к нему, в ожидании награды, конечно вечной жизни. И он скажет им: "я алкал и не Вы не дали мне воды, я хотел жрать и Вы не накормили меня, я был наг и Вы не одели меня, в темнице парился и не посетили меня". Эта брага, вытаращив глаза от удивления, скажет ему: "Блин, когда мы видели тебя алчущим, голодным, нагим или в темнице и не послужили тебе?" Он скажет им: "Если Вы не сделали сие самому меньшему из нас, то не сделали мне." Они охерев от такого расклада, пойдут и кинутся со скалы, там будет плач и скрежет бивней. Потом те человеки, которые боролись против тех, коих отвергли, подойдут к тому челу получелу полубогу и скажут ему: Блин, когда мы видели тебя нагим и одели тебя, когда мы видели тебя алчущим и напоили тебя, когда мы видели тебя в темнице и посещали тебя, сего не былол никогда, так за что наша награда? Он скажет им. "Если Вы сделали сие для самого меньшего из нас, то сделали мне". И они от радости такого расклада, пойдут и напьются как свиньи, им можно.
Суть в простом. Антихрист и Христос это одна и таже личность... но пребывающая в двух состояниях лишь для того, чтобы "узнать, кто есть истинный, званный и избранный"...
лучше переквалифицируйся в управдомы
Нам самозванцы сионизма не нужны, чтобы создавать ЗЛО на планете ЗЕМЛЯ !
Христианство породило больше ЗЛА, чем все войны за всю историю человечества, оно сжигала правдивую информацию прошлых цивилизаций во всех крупных библиотеках мира, включая Александрийскую, чтобы сделать свою Библию более правдоподобной для будущего, проводя между делом геноцид целых народов и даже полов ( сжигание ведьм ). Это доказывает, что религия иудеев - это инструмент Дьявола!
Планете может и не надо, а людям надо, что-то весьма подпортился народ.

Правильно-пришествие. И только так.
Нет, ANDRII,не тому тебя учили твои ляхи!
Ну ты лошара. Есть понятие Втрое Пришествие. Слово "предшествие" я даже не не знаю к чему применить. Типа шел но не дошел. Сначала хотел, а потом ну его...
а пришествие сумасшествия не лучше
с одно стороны может и нужно - может начнем жить правильно, с другой стороны - а за чем - как бы еще хуже не было - из двух зол выбирай меньшую да всегда было и будет - "хорошо там где нас нет"....
Зачем так заморачиваться, жизнь и так сложная штука. Живи проще, не забивай голову.
И рай и Ад создают недалекие челы! Главное народ должен сам решить что ему по нраву, а что является несовместимым с его представлениями о жизни и справедливости!
вот именно культура и религия, является основной причиной международной вражды!
ПОТОМУ ЧТО САТАНУ -- ПУТИНА И ПИДОРА- ГУНДЯЧЕВА СРАЗУ РАЗОБЛАЧАТ
Планета еще приход человека не пережила, а вы еще хотите впихнуть сюда ???
Религий тысячи... и в каждой свое...
Неумение мыслить по существу не освобождает от ответственности за бездарно прожитые годы.
оно-то ей не нужно, но оно будет. давно уже пора чтоб как е. ануло чтоб все по космосу разлетелись.
Мир всем! Не стоит так волноваться. Всё будет. Скоро. Совсем скоро. Бог исполнит всё, что обещал.
а оно уже происходит... всеобщее... уже 280 чел. в Цивилизации начали очень серьезное продвижение и восхождение... и еще 12000 по среднему....
" И делают из нас просто терминаторов –докторов и вообще супер -пупер человеков
(если истинней – то совершенно –идеальных существ, гармонии и знания предельных, культурно –этичных и высоконравственных универсалов – физиков-лириков-военных и управленцев, ученых и просто замечательных людей, талантливых и гениальных во всем вообще, настоящих и гармоничных творцов, …и это вам не американские фильмы с их Суперменами, Бэтманами и прочими супергероями из блогбастеров и прочих фантастических мешуры… ЭТО ГОРАЗДО КРУЧЕ, потому что это – правда и истина и как сказал Бодров младший – СИЛА в ПРАВДЕ… и каждый будет мудр как Платон и мужественен как Спартак, достигнет всего того что достиг Христос например….) и это вполне возможно достичь в соотв. степени конечно- лет за 5 -8 истинного становления и далее еще больше и интереснее…)
и которые разнесут на атомы всю эту гидру пришлую и их последователей и их данную нам систему жесткой жизни и угнетения человека человеком, рабства и сплошных искажений и извращений попросту говоря… и заменят данную ими систему на истинную. И не только сами выйдут из системы (эксплуатации и гнета..) и матрицы как сейчас стало популярно рассуждать – но - выведут ее саму из нашей жизни навсегда и из нашей цивилизации полностью - а это кардинально другой подход и масштаб, и действительно чтобы произошло если бы христоподобных людей стало 10, 100 или 10000 сразу ???Да полный конец этому разгулу олигархии и преступному сообществу сволочных банкиров и их прехлебателей, всему прогнившему капитализму и царству потреблябства и доминирования лишь пустого материалистического ориентирования большинства, ведомых теми самыми циничными и алчными банкирскими сообществами и другими аналогичными, основанными лишь на собственных шкурных эгоистических интересах, и больше ни на чем вообще….."
ЭТО НЕ НАМ РЕШАТЬ.
не заморачивайтесь над этим. Живите здесь и сейчас, не отвлекайтесь
На человечество забили )) Все мы 1! Созданы другие миры с измененной днк ошибки тут учтены и там исправлены !
нужно
потому что если 1 пришествие было для спасения людей то 2 для суда над ними а к планете это никокого отнашения не имеет
Христа распяли... думаешь второму повезёт?... не сомневайся его тоже убьют
Почему не нужно? Нужно!
бред какой то - ещё ни кто не оживал...
Подтверждаю
Потому что правильно - пришествие. Не? :\
Иисус не был Богом и христианином, но почему то это умалчивается.
Оксана Войкова
откуда ты знаешь кем кто был ранее если прошло столько лет
для тех кто с первого раза не понял
Страшновато
потому -что ...потому ...кончается на У
Нужно
Это верно
Ну вообще какого ни будь замеса не помешает, чет расслабились тут все. Люди как вид по моему мнению это выкидыш эволюции. И наличие всей этой религиозной фигни это доказывает. Думаю да, "предшествие" не помешает. Аминь.
Ни асилил многа буков...
не знаю
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА. БЛИЖНИЙ КОСМОС УЖЕ ЗАГАДИЛИ. БИБЛИЯ Матфея 24:9—14: ХРИСТОС: ...Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве (будущем обществе под правлением Бога) будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
неизвестная планета
"Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков»" (Свиток Иоанна)
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Свиток Даниила)