Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав Партию КПСС = "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Общество
Является ли утверждение, что Сталин вместе с Гитлером разделили Польшу, уголовно наказуемым на территории России?
По крайней мере мои вопросы с такой тематикой здесь удаляли без объяснения причин.
Сначала Германия вместе с Польшей хотели напасть на СССР.
Псевдо государство разделили в очередной раз. Делов то. Не в первый и чай не в последний
На территории России уголовно наказуемыми являются абсолютно любые высказывания.
-надо Яровой в отпуск звонить ))
"Правовое поле" в России стало неадекватным и криминальным.
мужика ж посадили значит является
У нас пока за мнения никто не сажает. Но это пока. Хотя еще парочка дур типа яровой и мизулиной у власти - начнут сажать.
Ulan Suiorkul Uulu
уже сел
это все сплетни и не более того