Общество

Как можно уважать нацию которая придумала аллаха что бы издеваться над женщинами и детьми, и при этом кричать...

аллах акбар? Неужели люди так почитают коран написанный кемто, редкосным идиотом непонятно когда и не могут понять что там все чушь и бред? МОЯ ПОДРУГА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА АВГАНЦА, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ОТГОВОРИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
в том то и дело что сознание человека запрограмировано на рабство перед кем то высшим .и почитание его. и если детям с младенчества вбивать религиозные сказки типа библии или корана что все что там правда то потом уже ничто не изменит сознание такого человека никогда
Елена Штарёва
Лучший ответ
ислам... учение христа

иса - это иесус христос

лама - учитель...
похитить ее, увезти в глухую деревню и приковать ее цепью в подполе... Или прочесть ей вслух книгу Халеда Хоссейни "Тысяча сияющих солнц" - это как раз в тему... Можно прокрутить ей фильм "Забрасывая камнями" - там про Иран, но тоже в тему
Пока вы, бабы, будете принимать хамство и быдлячество за мужество, над вами будут издеваться. Счастливой жизни с дикарем тупой п#зде, пускай ее всем таллибаном эти звери ебут, раз такая шалава за черножопого муслима замуж выходит
Egor Makarov
я уже 11 лет счастлива замужем за Афганцем. у них культура и мораль очень отличаются от современной русской. А что до Ислама... я приняла его ДО замужества и никогда не жалела об этом. А отношение к женщинам и детям- резко отрицательное- это навязанная пропаганда. У них в семьях муж- добытчик, защитник, учитель, а жена- хранительница очага, воспитатель детей, забота и утешение мужу. Это разнИтся с современными нравами равноправия, но женщине много плюсов в этом. Врядли муж будет менять дтям памперсы, но никогда не отправит работать жену на чужого дядьку. Всё обеспечение на нём- это приписано Исламом. но если жена имеет хорошую проффессию и хочет работать, то они могут договориться об этом между собой, в Исламе запрета нет. (кстати весь её зароботок это не семейный бюджет, а её личные средства, на которые даже муж не имеет права посягать, она сама распоряжается своими доходами на своё усмотрение).
Ислам Муютов
Езжай с ней.
Nilufar Eshbekova
ты про Шариат? А причем тут Ислам традиционный и шариат? Ислам придумала не нация*
Я понимаю конечно лучше бухать и тра**тся с 12 лет но там все по другому можно позавидовать
Ирина Березюк
Виноградов Степан Ислам придумал мухамаад
Виноградов Степан Ислам разрешает трах... аться а 12 лет. аиша
Egor Makarov Ну да, лучше резать головы и забивать камнями, как учит ваша "гуманная" религия.
-а кто это придумал Аллаха ??))
.:::zhanna :::.
Степан Иванов это она сейчас придумала
Нет, ну давай про татар. Мусульмане, но там никто не издевается над женщинами и детьми. Скорее наоборот.
Значит ей хочется мужикам ноги мыть и паранджу носить
Kuralai Aldi & Doni
Понимаю вас
(((
Arsen Melnichenko