Общество

Где отдыхать будете этим летом? Признавайтесь, буржуи. Несмотря же на запреты и кризис повезёте денежки в другие страны?

Olya Olya
В Турции, Путин разрешил.
Иван Фролов
Лучший ответ
В нынешнем курортном сезоне Крым планирует принять 7 млн туристов. Таких цифр на полуострове не помнят со времен распада СССР. По состоянию на 10 июня, Крым посетили 1,085 млн человек, что на 24,2% больше, чем в прошлом году, когда этот показатель был равен 871,9 тыс. Всего за прошлый сезон в Крыму отдохнули 4,5 млн туристов.
Рита Коршун
Как и рантше-Черноморское побережье Краснодарского края
У Балтийского моря (Калининградская область).
Дима Самелюк
Пригласили в Молдавию. Пожить в палатках и домиках в Бахмуте, это там, где ночью звезды рукой можно достать. Где с утра разбудят сойки, или дождь по тенту, или запах грибов среди палой листвы.
Зераки Кемпачи
Илья Баженов
Olya Olya А очки то как умный одел
Я на даче отдыхаю
Зато Озерный
в Крыму,
там душа радуется - солнце, море
и это все - Россия !
Сингапур в августе
На огороде буду пахать как пахарь.
у меня там все засеяно.. бросить никак нельзя
Димон Путлеров
кто куда ...а мы ещё россию всю не объехали
А что там в Турции нового и необычного то? За 10 лет ничего не меняется, всё одно и тоже. Необразованный персонал даже в шикарных отелях и олин клюзив. Надоело, скучно. Уже два года как по России езжу. На байкале отдыхал, на озере Банном в Челябинской области шикарное место. Там кстати же и ГЛЦ находится, куда Путин на лыжах зимой приезжает покататься. В этот раз под Москву поеду куда-нибудь из этих мест http://www.ay-tour.ru\
Олеся Алеся
Лиза Огреба Врёт засранец, спам рассылает.
В черногории
In the apartment.