Общество
Возможен ли в самой дерьмократичном государстве Сша, в Вашингтоне "майдан"?
сша это одна большая секта.. своих они моментально казнят (да и не своих) ..так что сомневаюсь..
А там УЖЕ в Далласе майдан... Полицейских даже снайперы стреляют...
Людмила Ванина(Воробъёва)
пруфлинк
Сразу разбомбят, во имя демократии)
Если выберут независимых от тех кругов, которые сейчас у власти и финансов и не смогут приручить вновь избранного и им "наступят на хвост" и те, которые финансировали не один переворот в мире то нет гарантии не попробуют что то применить из своих технологий, (не обязательно это "майдан" - это не Украина), но а за что подобное в Америке возможно ходить очень далеко не нужно.

да
Нет.
Самому себя чпокнуть ну никак не получится.
Самому себе раздавать печеньки не получится.
Страна-спонсор «майданов» сама себя «майданить» не будет.
Может быть Фергюссон-II или там Лос-Анджелес-II, если кто забыл. «Расово терпимо» постреляют негров чуть больше, чем обычно. Это в голливудском кинематографе присутствует полная расовая победа чёрных над белыми. В жизни их для успокоения дополнительно постреляют, CNN расскажет, как это гигиенично и всё продолжится как и раньше.
Для бегства капиталов из Европ за океан за океаном должно быть тихо и спокойно. Патронов и BBC для этого жалеть не будут.
конечно правда там всех перекуярят
Нет. Майдан это хохляцкое слово и там нет посольства США!!!
Ниггеры с пальм поспрыгивают - и начнут скакать
неа там народ совсем дегенеративный не втом смысле что хохлы не идиоты конечно идиоты тен кто на майдане были но пиндосы ничем не лучше