Общество

И почему Америка живет, и живет хорошо, а мы скоко прошло с революции токо надеемся на лучшее?

Небольшой экскурс в историю... только за последние 100 лет в России были: Первая Мировая, революция, гражданская, ВОВ, перестройка, вторая революция в 1993,, развал СССР, либерасты у власти... Не слишком ли много для одной, пусть даже большой и богатой страны? Еще не забудтье, что все долги СССР выплачивала одна Россия за всех, за все бывшие союзные республики. А теперь, пожалуйста, приведите мне примеры каких либо внутренних потрясений на территории США...
Женя Исупова
Лучший ответ
А ты там был? Там такая же Жопа.
Саят .... 6 лет прожил в США, жопа у нас, а не там
Андрей Уфаев жопа не жопа, но 6000 р там не выжили б
На США весь мир работает, а они только зарабатывают на войнах других
для этого было уничтожено коренное население Америки, А у нас... промашка получилась?
съезди в Америку и поспорь с полицейским
Ксюша Елютина зачем, кисель-тв же есть
Потому что америка для людей а россия для олигархов
Igor Starovoitov
Андрей Уфаев мне история ее не интересна-НАМ ДАЙТЕ жить
Земля-крестьянам, фабрики-рабочим, а кому реально...
Бандиты всегда живут богато
Это видно от "хорошей" , ёба-ой жизни они там убивают друг дружку в школах, кафе и на улицах. Не пойти бы тебе ушлёпок обратно в жопу к своей мамаше.
Алёна Рус
Андрей Уфаев еще раз слово-обратно пойдешь сам-на небо
Потому что мало которому кому интересно работать из нас. В нашей ментальности живет мечта жить богато и постоянно праздновать и отдыхать.
Denis Novik
Андрей Уфаев неправда
Есть такой закон в мире чем больше страна капается в своей истории та страна обречена на загнивание, виновны Ленин, Сталин, Горбачёв, Ельцин, в том что шайка питерская растянула и угробила страну
Gocha Mdivnishvili
Андрей Уфаев А если б их не было, кто б виноват был бы?
Потому что Америка - страна для людей, а Россия для бонзы. Бонза в РФ хорошо живет
Санёк Шанчук
ппока Россия неоднократно воевала и отбивалась от врага, Америка жирела на войнах, а то и напрямую грабила страны.
Morveni *