Общество

силы России в Сирии и в Крыму мерещатся Эрдогану угрозой его власти?

и кажутся угрозой независимости Турции. Неужели он воспримает российскую армию как будто сидящую в засаде и ждущую команды"Фас!" на Турцию?
Lida Gerok
Всё нормально. Скоро Эрдоган встретится с Путиным и обо всём договорятся.
Ерлан Амантаев
Лучший ответ
конечно.. он мечется
На воре и шапка горит!
мутный он какой то этот эрдоган
Polianna Cat
Эрдоган недоволен Америкой! Россия ему УЖЕ не мешает...
Евгений Лесун
походу, Эрдоган вообще никого не боится. Гнёт своё.
гЕНЕТИЧЕСКАЯ память
теперь ждём взрывов в бразилии, куда наши олимпийцы не поедут кушать наркоту под крышей органов-мир террора так не предсказуем как игра в прятки-хорошую религию придумали органы-терроризм, ура, фсб ужесточает режим внутри страны с 1917 года, и в то же время творит беспредел снаружи страны, и всё, что запрещено внутри росии им разрешено снаружи-террор, война, наркотики-допинги-удобно устроились, а отвечаем за них мы - народ. Спасибо родченко павленскому савченко и ко. за смелость в раскрытии тайных дел органов росии.
Ни один диктатор не умер своей смертью. Эрдогана ждёт такая же участь.
Придурок, "силы России", моей Родины должны быть направлены на здравоохранение и образование. А не на то, чтобы кого то там бомбить за тысячи км от наших границ.
Только только ФСБ - шники справились с задачей выдавливания мусульманских гнид - ортодоксов перед олимпиадой в Сочи. Только - только обезьяны уехали без права возврата...
И нате... Мы ввязались в эту историю в Сирии.
Сейчас эти твари вернуться. И будет у нас еще не один терракт. К гадалке не ходи.
Leks
ничего ему не мерещится, он марионетка в руках немцев, Турция их вотчина.
Фюрер фюреру плешь не выстригет! Не созрели до загнивания? Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики раздают сыр даром - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти. Власть ждёт, взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны
Эрдоган ещё себя покажет, но кончит всё равно на эшафоте!
Алла Голубева
Пусть все боятся
Natali Nikolaeva
У России есть мощный козырь на руках и она его не использует. По моему личному мнению если бы толково и четко обьясниои тюркам что Россия это в том числе и сама великая тюрская держава и наследница Золотой Орды все было бы по другому. Мы же с тюрками бывшей османской империи ведем себя аналогично славянской бывшей Речи Посполитой. Тоесть бьемся насмерть... а зачем.. У нас в россии тюрок немерено. И нравится мне сотрудничество казанских татар с турками по прямым схемам.. Не отрицаю при этом и славянскую и угрофинскую линию... Везде нужно отжимать себе выгоду...
Эрдоган прекрасно понимает, что Россия, в отличие от США, не имеет никакого влияния в турецкой армии. Все, на что способны пророссийские силы в Турции - это мятеж ночных портье и барменов в Анталье. Именно поэтому Эрдоган обвиняет в причастности к неудавшемуся военному путчу США, а не Россию
Ирина Чередина
Скорее Эрдоган никудышный политик, мелкий пакостник, боится за сою власть, знает, что не Россия ему угрожает, а его окружение, способное отправить неумеху к праотцам...
Дарья Ершова
Так же как и Петьке-алкашу.
Toleubek Bolegenov
что за бред??? Турция член НАТО, Эрдогану войска России под боком погоды не делают абсолютно никак
какие там победы
Я уверен если мы будем их так часто обсуждать, то это они будут снится Путину в страшных снах и завоевывать наши территории!!!
Эрдогана прижали со всех сторон, вот он и бьётся в отчаянных конвульсиях в "борьбе" за власть
Давайте может о дорогах в Самаре поговорим или о зарплатах в Ульяновске? Нет? Ну тогда давайте о Турции
да, это точно
Muzaffar Sharipov
рука помощи от Путина-это правильный жест. Но когда Россия утопает от бедности и коррупции это очень плохо
...
Lonely Wolf