Общество

Почему люди так привыкли к Египту и Турции, что не могу удержаться от поездки туда?

Пока не начнут стрелять, взрывать и убивать, только тогда кто то спохватится, и то на пару минут, а так все готовые ехать по дешевым турам, как говорят не грамотно еще, по заграницам. Низший класс интеллигенции, прослойка недалеких и малоразвитых людей, которым необходимо погреться и побаловать себя среди чурок и дикарей, самому посмотреть на экзотику и быть самому экзотикой для местных.
Sardor Rasulov
Ну во первых отдых для многих это просто возможность выпить причем прилично с самого утра повалятся на берегу моря в полубезсознательном состоянии причем обязательно за границей, чтобы было что вспомнить (если будет в состоянии это сделать) и не очень дорого А в принципе отдохнуть прилично можно в любом уголке необъятной России причем совсем не дорого и рядом с домом а если подкопить денег то можно съездить и на Камчатку, Сахалин, Алтай, да мало ли приличных и интересных мест в России
Sveta Adamakunova
Лучший ответ
Хотят в феврале в море окунуться. Отпуск раз в году у многих.
Привычка - вторая натура))
людям просто хочется отдохнуть.., чего здесь непонятного...
Талгат Mv
господа! вы были в поездке по золотому кольцу? или в старинных русских городах? например, в тверской обл. можно дёшево и прилично отдохнуть. полюбоваться стариной: Осташков на оз. Селигер, Старица, Торжок! разве музеи, храмы никого уже не интересуют?!
Анна Брычкова
приключений на пятую точку не хватает в офисах
Ребята, побывайте у нас в Примоском крае))) Природа шикарная, море рядом, теплая погода до октября. Зимой лыжи, сопок хоть ложкой ешь и, самое главное - нет террористов.
Sardor Rasulov Приморский край это где Ляличи, Покровка, Усурийск, или Находка?
про престиж турции-египта бред... никогда это не было престижно.
а едут потомучто умеют считать и сравнивать... в турции-египте за меньшие деньги народ получает больший сервис.
патриоты, настальгирующие по совку, едут в крым-сочи, где стоимость дороже, отношение к тебе как к людям 3 сорта, засранное море, грязь в гостинницах и т. п.

Каждый выбирает, что ему по нраву
Павел Соляник
Анна Брычкова а в Турции в море не писают? или его очищают и фильтруют?
А что не так-то?
потому что у нас считается, что турция и египет это очень престижно. привычка времени.