Общество
Кто изобрёл ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ у Пакистане? Ну ладна МЫ европейцы умные с американцами. Но эти то, в сланцах всю жизнь. ходють
Для того, чтобы им владеть-не обязательно его изобретать.
пакистан-это муслимы, а конкретно саудиты, через которых американцы защищая собственные геополитические интересы протолкнули ядерное оружие в свое время. пакистан в планах англосаксов должен был выполнять роль изолятора между индией и китаем и стать армией муслимов, разделяющей эти два рынка и два мира. пакистан обязан был стать армией нападения на китай, когда пришла бы его очередь на демократию от англосаксов и европы, а с севера должна была лупить россия. именно поэтому россии и оставили ядерный щит при ельцине, что англосаксы преследовали свои геополитические интересы.
поэтому-то и видим такие дикие прыжки ес и нато и их госпожи королевишны с ее буйным пасынком из-за лужи... поэтому -то после приема в шос пакистана и одностороннего подъема саудами цены на нефть для сша и понеслись в москву европа и керри с нуландшей и прочими "любителями и радетелями" россии.. отсюда и еще и обвинения в адрес мутко и наших "допингеров",что они там пятая лапа ..
Самый важный урок, который следует извлечь из истории, заключается в том, что человек неизбежно ошибается; второй урок — то, что нет способа искоренять в человеке склонность к ошибкам и нельзя даже пытаться искоренить ее, так как это угрожает обеднить род человеческий, потому что сегодняшняя ошибка завтра может стать истиной.
Они не глупее нас, старайся знать больше