Общество

Почему Россия не нашла инвесторов для строительства электростанции для Крыма?

Объявленный Россией конкурс на строительство электростанции в Краснодарском крае, которая нужна для поддержки Крыма, закончился безрезультатно.
Заявки на конкурс не подал ни один претендент, после чего власти признали его таким, что не состоялся, не назвав причин отсутствия инвесторов.
Потому что это не богоугодное дело
Сергей Цуканов
Лучший ответ
Что ты пургу гонишь. Крыму хватает электроэнергии с лихвой.
Не надо читать Цензор.
Дмитрий Беринцев А россияне на что???
уже и так две тэц строят. зачем еще
Потому что если инвестором станет сам народ, то они потеряют страну.
Ольга Горлова
Какая электростанция? Ты о чём ?
Установить причину отсутствия. Это Вы лихо закрутили. Причины могут быть самые разные от возможных санкций, до банального отсутствия денег и т. д.
Не волнуйтесь, в самом Крыму строятся станции.
ды не ври
Юрий Фисенко
ООоо.. эта настоящая, честная информация.. я автору верю, он атлантиду видел..
Лера Начёвкина
Ильнур Хуснутдинов Дава... он и зарождение Вселенной видел)
...блин а электростанции строятся почему-то (
выключи свой укро телек. давно уже Крым обеспечили электричеством
Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум не имеет законной силы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262
возможно строятся подэлектростанции. насколько известно то ветки тянут с какогото руского города
=Vitalya =
поиск по тэгу: Объявленный Россией конкурс на строительство электростанции в Краснодарском крае, которая нужна для поддержки Крыма, закончился безрезультатно

выдаёт только украинские ресурсы. Опять вас кормят помоями укрСМИ.
Eldar Besekenov
Андрей Пелецкий http:// economics.lb.ua/business/2015/12/10/323164_eon_sobralas_stroit.html
пробелы убрать.
Этот укро-ресурс говорит об обратном
Дочка "немецкой" компании не видит в этом нарушения санкций.

Компания E.On Russia, которая подконтрольна немецкому E.On, готова участвовать в конкурсе на строительство электростанции на 600 МВт в Краснодарском крае России. Мощности этой станции власти РФ собираются использовать для энергоснабжения оккупированного Крыма
Я бы тоже невзялся бесплатно строить))
Завтра бэтмен прилетает