Общество

Россияне, а вы готовы поучаствовать в строительстве трубопровода для Крыма с пресной водой а так же новой ЛЭП из России,

тк в случае отделения от Украины она им вырубит и воду и свет?
ха-ха-ха.
Никита Савченко
Лучший ответ
Готова. Воду перекинут из Кубани. Она чистая и вкусная. А Днепровская вода ужасная. Это же низовья реки, там вся таблица Менделеева, включая тяжелые металлы. В прошлом году была в Севастополе и испила кипяченой водицы.. . Тяжелые воспоминания.
Александр М
после олимпиады Крым не сложнее чем построить дворовый туалет
Лена Лисовская
А ты хот в курсе что 46% Электроэнергии на Украине вырабатывается на атомных станциях, твлы для которой поставляет Россия. Западные не подходят. Побывали уже, авария была.
ни рубля не дам
Чынара Низамидинова твои рубли бандера себе оставь .
Да! Готовы!
Ольга Бикулова
делать что ли нечего
я могу. на срочных стройках платят хорошо
Na
Nazikowa
Ща они напишут что готовы, а что им ещё писать то?)))
Игорь Кареев
Там мост будут строить, давно собирались, теперь то уж точно. А по мосту и потянут все коммуникации
Julia Alieva
да, естественно
ЕСЛИ УКРАИНА ВЫРУБИТ СВЕТ КРЫМУ ТО РОССИЯ ЕГО ВРУБИТ
Геннадий Кобицкой Со светом может и решат относительно быстро, а вот с водой...
Да, чё вы думаете, это не продумали что ли? У нас, из города кстати, вчера загрузили несколько грузовиков каким-то оборудованием с КРЭСа и собрали много электриков, ночью уехали в Москву, оттуда в Евпаторию и в Крым...
Almakhan Beisenkulov
Геннадий Кобицкой Это наверное были боевики под личиной электриков.
Готов. Мне для своей страны не жалко!
... Tala а стране на тебя похуй
Интересно, а хохлы в курсе, что выход на евростандарт это закрытие ваших грязных АЭС? Может стоило бы о себе подумать, а то газом топить придется. . .да и тут проблема.... пиндосский газ раньше 17-го года не придет.... при условии, что его сейчас начнут готовить? Какой у нас все-таки сердобольный братский народ. Сами скоро начнут от голода умирать, а беспокоятся за глупую Россию, ой и где же нам денюжку на Крым взять. . .беда.
Вы кстати уже начали думать, где вам электроэнергию брать после закрытия АЭС? Или как всегда, гром не грянет...?
Геннадий Кобицкой ЕС и НАТО всем помогут.
Я лично нет. Я вообще за то, что бы Татарстан и Ямал (Сибирь) отделились. 70% нефти, 46% промышленности всей России. Не хочу ни кого кормить.
Julia Alieva Ну ладно Ямал, кончится нефть, будут в парниках выращивать?
А как Татарстан будет существовать, он же получается будет в кольце :)))
Геннадий Кобицкой Идея очень хорошая.
Ербол Ескалиев да что ты, а ты забыл кем вы были раньше и если бы не Россия где да и вообще были ли вы?