В каких подобных проектах вы готовы поучаствовать лично? Вопрос не только к "либералам", но и к "патриотам".
Не обязательно крупных. Можно масштаба района или даже своего дома.
Общество
Многие учат власть как правильно управлять страной и развивать ее экономику. В каких проектах вы готовы поучаствовать?
Умею делать гробы... Элитные и попроще.
Все желающие пусть записываются в очередь и в порядке только живой очереди приобретают... Хватит всем чиновникам, загоняющих Россию в гроб.
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках олигархов, Воров у власти – казнокрадов; Лишь после этого ненастья Взойдёт в расцвет страна!
Ее начало — тесный путь. Душе тревожной негде отдохнуть. Болезни и труды, великие страданья, cмущений вихрь, презренье, порицанье подвижника встречают; видит он, как скорби восстают со всех сторон...
во всех где деньги платят
Протесты это 10 лет назад ..теперь нужны меры радикальные
Яйца -курицу не учат.

В прибыльных.
Разогнать Ксений Шиловых на Колыму - всё и наладится сразу же !
Учить власть - это смешно. Это превратится в беспрерывную говорилку, саморекламу демагогов, в показную деловитость.
сначала пусть позовут.... а я подумаю....))))
НУ во первых учат и будут учить только те кто никогда ничего подобного не делал и не будет делать потому что человек научившийся забивать гвозди с детства не пытается этому научить других потому как полагает, что это естественно и обязательно и доступно не только мужчинам! Лично я никогда не стал бы учить никого кроме только тех кто начинает постигать азы какой то профессии, а просто делал то что могу делать и то на что способен и это видели, знали и понимали все кто меня знали поэтому давали задания такие, которые мог выполнить только я быстро и экстренно и немедленно и я делал! К сожалению сейчас могу только консультировать и в крайнем случае делать если никто не смог, возраст понимаешь не разгонишься! Так что не заблуждайся и не принимай на веру тех кто советует они точно ни ухом ни рылом в том что советуют не понимают и даже не видят всего того что необходимо для выполнения той работы чтобы показать и заставить 200-300 человек как и кто, что должен делать чтобы к утру за 200 км от базы в голой степи при морозе градусов под 30 создать уют, тепло и свет для сотни человек и чтобы никто не пострадал и все были сыты и накормлены и не забыли привезти с собой все нужные гвозди болты и опоры!
В ЭКОЛОГИЧЕСКИХ
Я не учу.
Не надо придумывать заново колесо, а достаточно просто скопировать политическую, экономическую и социальную систему любой цивилизованной страны, то-есть малоимущим и безработным мощное пособие, работающим полную защиту страховками, а старикам достойные пенсии, нормальные дома престарелых и обязательные спецслужбы по уходу за ними на законодательном уровне.
В национальных.
Проектирую новые производственные площадки, инженер. Уже участвую.
В любых.
Обраzование есть, опыт есть.
Gде zнаний недостаточно - там всеgда есть kому научить.
Таk все велиkие дела и делаются. Все начинается с энтуzиаzма.
Обраzование есть, опыт есть.
- Что вы умеете?
- Могу копать
- А что ещё?
- Могу не копать
- Могу копать
- А что ещё?
- Могу не копать
Участвовать в их проектах, это большая глупость... Один наноинститут чего стоит.
Вы знаете, из личного опыта сколько бездаря не учи результат 0 и 20 лет последних управления страной власти, чего мы достигли..
Павел Валицкий
ссылки не читаю.
Не в каких. У меня недостаточно образования и опыта для этого.
Предоставь список проектов -
чтоб выбрать
А какие проекты власть готова нам предложить? Возможно, и нашлись бы одаренные люди, способные поучаствовать, но ведь власть почему-то предлагает все проекты только людям с деньгами, причем, немалыми: Рогозину, Грефу, Чубайсу, Алекперову, Ротенбергу. А мы узнаем о проектах, когда действующие лица уже назначены и процент дохода оговорен. )
хочу поработать сечиным один день ну хотя бы пол дня.
Промышленность и экономика
Готов стать президентом!
Сам себе проекты назначаю. Недавно почистил мост через реку, вывез с три центнера грязи, травы, листьев.
Потом от снега улицы почистил, расчистил пару стояночных мест для людей, чтобы могли припарковаться у моста нормально, а не в снег и лёд.
До того газоны стриг на улицах и детской площадке, вычистил от грязи и травы обочины одной полузаброшенной дороги.
А, кто учит те кто, у же в США огородил сенаторов от народа войсками
Да тут каждые два из трёх ответчиков, кроме как про воровство, ни о чём думать не могут. Ты бы ещё первоклассникам предложил на АЭС поработать.
Что построено в России за 3 года:
https://www.youtube.com/watch?v=HEFbHN_LkMU
Союз МС-17: рекордные 3 часа 3 минуты от стартового стола до стыковки с МКС в автоматическом режиме. Примечательно, что день старта, 14 октября 2020 года, — совпал с днём рождения члена экипажа Кэтлин Рубинс.
https://www.youtube.com/watch?v=C-QzD_g3zMc
https://www.youtube.com/watch?v=fhgrtKRqNVo&t=256
Что построено в России за 3 года:
в запрете всех мероприятий,
так или иначе связанных с корона вирусом...
готов поучаствовать в проекте по уничтожению всех предателей и врагов Народа, которые грабят Страну, порабощают Народ и тормозят развитие нашей Родины
Предлагайте, обсудим!)
Как УПРАВЛЯТЬ Они и сами знают ! -Подскажите на чем еще можно УКРАСТЬ !!
"Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным!"
Сказочник!! Кто ж тебе позволит!
Вопрос не только к либералам, но и к патриотам, странно, то есть существуют только 2-вот этих направления, странный вопрос: Я не собираюсь с кем то участвовать в проектах с нынешними скажем так мягко урюками, я бы управлял страной вместе с теми, кому это интересно.
устроться на работу
проповедовать всеобщую человеческую любовь и безвластие.. что б не было зажратых властью которые хотят воевать за свои незаконно присвоенные богатства
я не знаю, мне нужно 4 балла. чтоб следующую категорию мастера получить.
Эх, я бы в проектах по зоозащите поучаствовала бы. По регулированию ситуации с бездомными животными, по ситуации с зооприютами, с частными собако-фермами и в проектах об установлении ответственности за жестокое обращение с животными. Пока все это есть только на бумаге. В реале - концлагеря, а не приюты. Огромное количество потенциально опасных бродяг на улицах. Чуть не под каждым кустом плесневелые корки и гнилые кости, заботливо выкладываемые сумасшедшими бабками для собачек-кошечек-птичек. Жуткие собако-фермы. Решением этих проблем занимаются только единичные волонтеры. А за жестокое обращение с животными реальное наказание понесли пару-тройку человек.
Я бы пересмотрел отношение к западу и международным организациям
Надо думать, должен же быть выбор.
Выпускать билеты/облигации займа государством у населения денег.
Предлагаю отметить зелёным цветом уличное передвижение автомобилей на перекрёстках
в дегустационных могу кофе, травы разные и напитки спиртные
Без радикальных мер не обойтись.
Если людям каждый месяц выплаты не будет до смерти то ничего нашем планете не изменится и не ждите!
Участвую в проекте Ответы! Являюсь кресельным экспертом! Правда не учу как страной управлять, ещё не доросла до этого уровня
Учиться трудиться честно - с требованием достойной оплаты труда.
зря Путин считает Ленина дураком