Общество

Бензин - дорогой а качество - низкое! Только в России может быть такое? Или в США - так же?

Есть и еще как есть! И негры его еще й разводят мочой.
Татьяна Пурцакина
Лучший ответ
В Казахстане так же, при чём качество российского бензина выше.
Валентина Дуля
ноу-хау Василия Алибабаевича работает
Потому что Россия не США, пока Россия воевала и спасала мир от коричневой чумы, США зарабатывали денежки на поставках, а после войны поездами и кораблями вывозили трофеи с Германии. Когда Россия восстанавливалась после разрухи, США зарабатывали, вкладывая в экономики подконтрольных стран Европы, получая с них впоследствии прибыль. А Россия нищая и полуголодная бескорыстно помогала странам Варшавского договора, а после распада которого даже долги этих стран были списаны. И не смотря на все это, за последние 25 лет Россия сделала достаточно много в своем развитии и укреплении, что даже несмотря на заявления президента США о том, что благодаря санкциям экономика России "порвана в клочья" , Россия существует, не распалась, твердо стоит на своих позициях и четко выполняет все свои долговые обязательства. В отличие от той же Украины, которая под покровительством США за последние 2 года деградировала и превратилась в страну, которая просто не может существовать без финансовой поддержки извне.
Vahe Barbaryan
в США такой штраф наложат что ой ой будет. а в Расее пофигу .
Виталий Эм
В Штатах машины очень неприхотливы к качеству бензина, только к количеству.
Елена Вдовина
1 литр должен стоить 70 копеек, не больше, для богатой нефтью страны это не проблема, в Ираке такие цены, 100 литровый бак на 1$.
Оксана Лютина
А при чем здесь США! Почему Вас волнует то, где вы не находитесь?
С.
Сергей .
Жамал Каиргельдина Мафия - везде или только у нас - интересно?