Общество

Каким Вы видите будущее в 2040 году?

Светлым !
Геннадий Сапунов
Лучший ответ
легче всего увидеть будущее России - судя по тому, что за последние 20 лет ничего не изменилось,
в последующие 20 лет тоже ничего не поменяется
Ирина Пинчук
Евгений Фоменко Серьезно? )))
Я что вам, экстрасенс что ли? Тут завтра не знаешь, что будет. Вангу надо было спрашивать.
Yurok Т
это смотря чем околотят мой гроб изнутри
междупланетные гоп стопы
Ян Вербитский
как обычно-ВОРУЮТ
God Of War
два варианта, либо то же что и сейчас за окном, либо пустыня
Не сильно отличающимся от настоящего времени.
Олжас Канафин
Путин ещё жив, еле дышит, объявляют, что Путин собирает 99%голосов на выборах, рейтинг 99%,полиция расстреливает на месте всех недовольных властью. Жара. 40 градусов, это считай нормальная температура. Власти всех стран хотят ещё больше сжигать углеводородов. Машина у каждого гражданина и народ не против, что будет хуже и биосфера гибнт, на наш век хватит, а после нас пусть хоть всё на Земле погибнет, один раз живём и что после нас - насрать, нам безразлично. Всё больше и больше рождается детей с хвостиками и покрытые волосами.
Гаухар Бахыт
На всё воля Божия.
Дарья Янцен
ну россии точно уже не будет как и меня
америки нет на карте, в европе хаос все бегут либо к нам либо в южную америку. ближний восток утих, израиль горит в огне террора.
Daniyar Zholgazin
все изменится - даже компьютеры будут другие. О, вы только подумайте - что с человеком произойдет!
Как в фильме "Книга Илая"
Павел Крючков
Арабы с эфиопами везде, белые живут под мостами в картонных коробках ...
Марина Р.
Арна Шора
По улицам летают покемоны, их ловят при помощи браслета на руке и чипа на лбу, которые дают возможность при помощи мысленной энергии создавать электрические шарики и метать их в покемонов парализуя их временно при точном попадании, чтоб получить браслет и чип надо продать душу дьяволу и поклониться антихристу. Практически весь мир подсядет на покемонов. В России будет править виртуальный Путин . Это будет оцифрованый мозг настоящего Путина, которого ученые перед смертью оцифровали и залили в сеть . Теперь Путин 2.0 находится в каждом доме в ноудах, телефонах и прочих гаджетах, и всех лично контролирует. Выходить из онлайна запрещено законами рф.
Ernur Kerdenov
Налог на воздух и бесплатная работа
пока идёт война, будущего не будет нигде