Общество
К 2040 году дефицит жилья в Росси может быть окончательно ликвидирован?
Для этого нужно лишь немного скорректировать показатели смертности среди населения и продолжить смелые эксперименты с Пенсионным фондом, считают эксперты МинСоцРазвития.
россия всегда идет своим путем ...и в технологии дерганья гланд и в решении жилищьной проблемы ...))))
наш ответ на происки империалистов...))))
Много тебе еще нужно для отработки своего гранта? Ну, достал. Вываливай скорее.
Руслан Грицышин
Рад что вам понравилось. Дальше будет ещё веселее.
С учётом естественной убыли населения, возможно, жилищный вопрос будет ликвидирован в 2020 году.
В нашем городе уже по-моему избыток жилья Кто мог давно приобрел А остальные ждут наследства
А то! Меньше народу - больше квартир!
Ха Ха!!! Я пАд столом!))))
Руслан Грицышин
Вылезайте. Клиенты ждут
ликвидируют, если наши сраные олигархи наконец-то начнут строить фанерное жилье в массовом порядке, как в США
Руслан Грицышин
Это вряд ли. Климат не тот.
если реформы с пенсионным фондом продолжатся как идут сейчас то проблем с жильём не будет уже и к 2020 году
Уже сейчас почти все первые этажи заняты магазинами, а это были квартиры. Люди из этих квартир далеко не все получили жилье взамен, которые и на кладбище, которые еще бомжуют, но К 40 -му точно на кладбище переберутся, да и мы там будем к тому времени. Освободим жизненное прстранство. Для китайцев, наверное, сами-то рожать не хотим.
Владимир Цой
Квартиры на первых этажах - выкупают, так что те, кто продал их - купили себе другое
смелые эксперименты с Пенсионным фондом - это вообще опустить пенсионеров за грань бедности,
скорректировав при этом показатели смертностии тем самым решить квартирный вопрос.. .
За опытом эксперты обратились к современной истории нашего государства.
Правительство обратилось к депутатским комиссиям с просьбой учесть при формировании бюджета на текущий период затратной области соответсвующей началу проекта "Каждой семье по землянке!!! "
Проект пролонгирован на ближайшие десять лет с учетом формирования структуры государственного концерна по внедрению инноваций.
Состав руководства концерном формируется по следующему принципу:
5% - специалисты управления.
25% - родственники членов соотвтествующей комиссии.
50% - родственники членов правительства.
и. . скромные 25% остаются на усмотрение глав нашего государства.
По первоначальным подсчетам, это потребует сокращения бюджетных статей: развитие технологий и промышленности, а так же усечения аграрных проектов.
Сумма затрат пока не озвучивается, в виду неясности с апшорами и направлений вложения средств в личные интересы будущих руководителей предприятия.
5% - специалисты управления.
Ага, уже слыхали эти байки... и к 2000г, каждому по квартире уже раздали!
в 2040 г, а мы вообще - то живём сейчас, а не в 2040 г.
а пенсии придут в нормальный прожиточный минимум в 3000г и вообще будет рай на земле, все будут олигархами
И ведь кто-то на эту лабуду клюёт
Нет, не будет. Люди рассказывают про тех, у кого 20-30 квартир. Так и будут скупать те миллионеры. В стране деньги в банке хранить не выгодно.
Что люди вымрут?
Жанат Бахтиярова
и нелюди тоже...)))
это вряд ли. его не ликвидируют при том строе, при котором мы живём сейчас, хотя бы потому-что те люди, которые держат рынок жилья в своих руках не захотят, чтобы у них стало меньше денег, и будут всячески мешать властям в этом. ещё также следует добавить закрытость нашей столицы - Москвы, которая диктует всем цену на жильё. как только её откроют для свободного въезда всех граждан России, сразу могут пойти перемены и даже возможно призовут к ответу людей, которые всем здесь заправляют
такой большой, а в сказки веришь
Руслан Грицышин
Уже не верю, но ещё с удовольствием читаю.
Может!
Они в палатках прописывать будут!