Общество
По итогам прошлого года рубль был самой слабой валютой мира +
А рейтинг Путина, который обесценил рубль, вырос. Как такое может быть? Это парадокс. Здесь может быть только два варианта: либо этот рейтинг лживый, либо у нас народ - тупое быдло, которое е.. ут, а оно крепчает и радуется. Не правда ли?
Почему же либо/либо? И то и другое верно.
Самая слабая валюта мира? Сам то понял, что сказал?
Cлава )
Хуйло, это сказал не я. Погугли.

Агентство Bloomberg опубликовало список самых слабых валют мира по итогам 2015 года. Рубль в нем занял 22-е место. info.tatcenter.ru/article/154795/
А если говорить за 2014г, то было почетное второе место.
Чтобы ты понимал, термин "самая слабая валюта" - обозначает таки самую слабую валюту мира, и эта валюта - которая в рейтинге находится именно на 1 позиции, а никак не на второй, а то самой слабой не получится, если есть еще слабее, что на 1 позиции. Твой Капитан Очевидность!
Наверное та денежная единица, которая в ходу в твоей стране, и которую ты, по привычке называешь рублем, на самом деле российским рублем не является. Прочитай таки внимательно, что же там у тебя написано? Или ладно - загугли, найди самую слабую валюту по итогам 2015г, или по итогам 2014-2015г. Так будет проще разрешить твой выдуманный парадокс.
Cлава )
Хуйло, покажи мне ссылку на то, что ты там напиздячил
не уверен, самая слабая ли, но россияне своими мозгами не догоняют, что опустив курс рубля вдвое, их власть фактически украла у них половину их имущества и сбережений в долларовом эквиваленте.
Tamara Xametowa
В принципе за курс рубля отвечает один лишь ЦБ РФ. У него такие Конституционные обязанности. Но он не имеет никакого отношения к власти. ЦБ РФ - это абсолютно автономное предприятие, которое никаким боком не зависит и не подчиняется никаким органам государственной власти. ЦБ РФ - работает вне юридического поля РФ. Так что претензии к власти - не уместны. Народ сам избрал такую Конституцию РФ, в которой вместо государственного Банка возникла контора, не имеющая прямого отношению к государству и государственной власти РФ.
Глупость. Самая выгодная валюта после реала.
Минфин РФ даже не знает как ему бороться с этим. Спекули только через рубль и работают. А Вы ламер.
Тамара Гумбатова
Обернись - там дерьмо! Знали ли вы, что Путин рептилоид, а Обама серый птилоид и их вражда - лишь отвлекающий маневр от захвата Земли!? И если скрестить Обума серого птилоида и Путина рептилоида = серые рептилоиды или зеленые птилоиды. Я раскрыла их тайну и меня заперли в психушку, где я стала пророком Туалетного Бомжика и написала Библию со слов его. Серые рептилоиды летают по кругу в форме квадрат, но он не есть квадрат, а есть треугольник с 4мя углами!! Я пророчила и тут, и в родной психбольнице, но позже меня отправили в Кащенко, где я получила медаль заслуженного пациента и поэтому к моим словам стоит прислушаться, ибо грядет! Аппокалипсис зомби, что вести рептилоиды на цепях будут, а они и рады! Они сожрут всех! Спасайтесь!!!
Да народу как то по... Это ты, быдло, всё ковыряешься там в рейтингах и курсах.
По итогам прошлого года рубль был самой слабой валютой мира по мнению кого?
Самой слабой с плюсом и падающей в тар тарары была окраинская гривна