Общество
На авито полно работ в офисе и без полного образования. В чем соль? В некоторых даже 90к платят а не 12.
вахтовый метод работы. Адские условия труда, система штрафов абсолютно за всё. Сумма ЗП там выставляется с учётом работы каждый день по 12 часов. Сможете 90 дней без отдыха? Дерзайте
Julia Novoselova
Причем эти 12 часов на ногах, без перекуров и 2 перерыва по 30 минут
Alexander Liberman
Не, лучше дома дрочить и пусть родоки кормят :))
Это лохотрон!
Мошенничество.
Разовая, не постоянная работа, часто с разводом и кидаловым. Работодателям выгодно-налоги платить не надо
разводят и обувают. Чудес не бывает.... Смотри-ка, стихами ответил!!
Странно.
А вы как сами думаете? Человек без образования, человеку 80 лет и.... устраивает на должность золотого директора изумрудной фирмы ...Это может быть только сетевой маркетинг (в лучшем случае) или пирамида какая нибудь. И 90- 10000000000 это не оклад, а доход. теоретически все реально. Продайте 20 квартир и вы точно заработаете миллион, а если еще сделку на 100000000000000000000000000000000000000000000 сделаете, то представляете сколько заработаете???? Абрамович и рядом не стоял. Только я не видела таких сделок... а если есть, то 1 на миллион
Найопка
Бессовестные люди всегда не прочь воспользоваться чужой доверчивостью.
психическое и моральное и физическое унижение, выгнать быстрее зарплаты, выдержите месяц получете зп не выдержите не поолучите
Человек с высшим образованием, степенью кандидата наук, англ. яз, водит. удостоверение, абсолютно-прозрачная бухгалтерия, получает 150 тыс. Думай сам, может ли человек без этого набора получить 90 тыщ.
Владислав Нигаматуллин
это где так, в какой области?
хи хи
это верхний лимит, впрочем как всегда берут по нижнему лимиту тысяч за 10.
...я же говорила уже...
...на подобных сайтах медицинские компании,
...страховщики и салоны красоты
...собирают телефоны будущих клиентов для обзвона)))))))))))))
...регистрируйтесь, кому Спам на телефоне в радость
...страховщики и салоны красоты
В стране давно крутится маховик зла, и забирает все больше слабых душ с соблй
Ты мне, гражданину России, в наших приднестровских рублях скажи, и сколько жильё стоит. Может и поеду работать.
Заставят отработать испытательный срок а потом скажут что вы не подошли и наймут другого простачка.
Работа сдельная, гипотетически ты можешь их заработать, если ты специалист своего дела и из кожи вон лезишь ...Но на практике получают немного, а если ничего не продал или не заключил - совсем ничего ...А иногда это просто фирмы типа ммм .
Разводилово
например в известный банк требуется сотрудник, он как доверенное лицо банка ставит подпись допустим на вкладах физ. лиц, на миллионы руб., потом когда эти физ. лица хотят забрать свои деньги банк говорит, что вкладов на счетах нет, а подпись ставил сотрудник, действовавший в своих интересах, которому присваивают статью. - это из судебной практики, в судах прокатывает!
Мошенничества с предложениями работы, вакансий.
Очень многие ищут работу, по объявлениям в интернете, на сайтах объявлений, кадровых агентствах, на форумах и других сайтах. И есть, «работодатели» в кавычках, которые, так же используют данных людей в своих корыстных целях, а именно обманом вытянуть из вас деньги.
Больше всего предложений с несуществующей работой, предлагают на досках объявлений.
Обычно, после, того, как вы откликнитесь на «вакансию», с вами свяжутся и объяснят суть работы, условия или предложат приехать на собеседование. В живую легче расположить к себе человека, убедить его и предрасположить его к себе.
Если «будущий работодатель», предложит вам сделать медкнижку (и он знает где быстро и не дорого), купить какие-то инструменты, униформу, оплатить информационные услуги, открыть расчетный счет в банке для зачисления заработной платы. Будьте уверены, вас хотят обмануть.
Ни один порядочный работодатель не будет требовать денежных трат или средств с будущего работника.
Есть еще подобная схема развода с кастингом и видеосъемкой. Вас якобы выбрали, для съемки, но теперь нужно качественное портфолио. И вам скажут где его сделать, в проверенной студии.
Вывод: Если работодатель просит вас оплатить что-то – лучше поискать другую вакансию.
источник: ayu.ru/support/bezopasnost-na-ayu-ru/moshennichestvo-internet-sayte-objyavleniy/#4
В каждой халяве есть подвох!
Это сетевой маркетинг, предложат сдать рублей 300-500 на обучение. А потом в конце раскроют все карты, тип: "Извини, мы тебя наибали" На вот купи волшебную мазь и продай ее.
Не верю интернетовским разводам.
развод на бабки
заmануха...
Развод)
Прочитай внимательно вакансию.
90 к - приходиш а тебя спрашивают умееш ли ты дышать через акваланг