Общество
Все чиновники, руководители и начальники уже успели построить себе коттеджи?

теперь деткам будут строить. Только смертная казнь их может остановить.
"По словам одного из служащих отеля, потасовку затеял Андрей Пионтковский, который по непонятным причинам отпустил довольно сильную затрещину Илье Пономареву. В свою очередь беглый депутат Государственной Думы России попытался дать сдачи, однако Пионтковский сумел уклониться и удар пришелся в нос Божене Рынске, которая находилась за Пионтковским, после чего она впала в истерику.
Присутствующий среди группы Гаррик Каспаров попытался защитить Божену Рынски и ударить Илью Пономарева ногой, но подскользнулся и неудачно упал, сильно ударив головой Евгения Киселева в пах, после чего телеведущий потерял сознание.
Один из участников Форума Альфред Кох попытался остановить инцидент, но по неизвестной причине Божена Рынски накинулась на него с кулаками. Только вмешательство Службы безопасности отеля помогло успокоить группу участников вильнюсского Форума свободной России.
Примечательно, что присутствующий, но не принимавший участия в потасовке Артемий Троицкий, сразу после нее заявил о пропаже крупной суммы денег, указав, что при инциденте рядом с ним находились Маша Гессен, Евгений Чичваркин, Андрей Илларионов и Мария Алехина.
Какие новости принесет нам второй день оппозиционного Форума свободной России, проходящего в Вильнюсе, пока неизвестно, но первый день прошел весьма насыщено. Мы продолжим освещать события Форума, так как он становится весьма забавным. " - заключает ведущий латвийского издания.
ЕРовцы уже построились!... ТЕПЕРЬ ПАРНАСовцы.... к кормушке дорогу пробивают.... ЧЕЛОВЕКИ.... они такие.... жить хотят ЛЮЧШИ!!!. только за счёт народа.... и Дедов ...и отцов наших, что СССР ...кровью подымали!
В Китае зарплаты рабочим выше, чем в России.
Tina Pogosyan
По доходам на душу ...Китай 111 место.... Россия 67....
Пора ввести смертную казнь за хищение и коррупцию