Гейропа ведь Украину дармовой икрой завалила, блюют украинцы уже от неё...
("Опять икра? Хлебца бы..." (с) "Белое солнце пустыни").
Общество
Почему при вопросе на Укро-форуме, как декорировать бутер с икрой. Отвечают: Сдохни тварь..?
Так это же хахлы... Ну ты и наивный: такое поведение хахлов никого уже не удивляет. Не ищите этому объяснения. Просто - это хахлы!
икру не умеешь жрать - её жрут ложкой и без бутера
Анатолий Рыбников

Сам ты тварь, и за свои вопросы, и за... да ты на их форумах вообще не был никогда...
Анатолий Рыбников
А что скулим..?
а неча неоевропейцев подводить под монастырь сбу и ато!
вот и отвечают так, чтобы и патриотизм был заметен власти и пожелание толерантное, европейское для дикой орды востока, чтобы понимали с кем меряться 3,14ками надумали и знали свое место.
думаешь, не поняли бандеровцы, что икра с хлебом и в качестве их нового декора мужинского-гейской направленности, создает триколор или ватника... и если они в качестве прокладки на этом бутере, то все они становятся агентами кремля и предателями неньки... вот и ответ врагу, напоминающему, что и ненька и русь-это единый бутерброд с общей кровью, а это не нравится их благодетелям от британской короны, просветившим всех аборигенов, до каких дотянулись..
Хохлы потому что
А повар должОн знать такое....
Анатолий Рыбников
Пусть не едят.. Легче скакать будет.
Они голодают, а ты им про икру говоришь.
Тебе правильно ответили. Что заслужил. Могу только подтвердить их диагноз. А лечить тебя бесполезно.
Как всегда, в доме повешенного - и о веревке...
Акылбек Муратов
- и (или) о твоих metastasis...
Ты держись там, займись бизнесом...
Может ты русский?