Общество

Как вы считаете если выпустить на Китай выпустить такую яд, бобму с их страну, что сдохли твари, это норм??

просто достало made in china(
И что тебе это даст? Сделано в России ты не увидишь, поскольку на нефти и газе штамп не ставится. Не нравится made in china, а made in USA нравится?
Татьяна Ноева
Лучший ответ
Китай производит 50% мирового продукта, а не городит всякую хрень в интернете, как россияне...
я так же говорил в 20 лет
Так-так, ТУЖИСЬ, ещё немного, бомба уже почти вы-хо-дит!. . )))
Владимир А
А тебя посадить в эпицентр взрыва.... будет круто?
Юлия Луц
нет тебя наверное достало что китайцы единственные в мире дали право русским иметь свою государственность хоть и в виде сельского муниципалитета в России только за мысли об этом люди жестоко наказываются оккупационным режимом.
Если ты про их товары то это ты зря. Товары у них х*йня никто не спорит, но ведь Россия сама виновата что у них товары закупает. У нас мля вроде богатая страна, а покупаем все дешевое (китайское говно) . Хотя наша страна может себе позволить покупать товары с америки с франции и т. д
Нда. Я ничего не понял. Напиши по-русски
и где тогда всё делать будут? в Китае изготавливается не только привычная нам некачественная продукция, множество любимых всеми отличных брендов делают там продукцию, так дешевле обходится
Владимир А Ну-да, ну-да... Твой любимый ай-пук тоже, да... ))
Задайте нормально вопрос-ничего не понял
Ненадо!!!! Приморье тоже заденет! А я жить хочу)))))))) 0
Ты долбанутый? А кто тебе тогда вещи будет делать во-первых, а во-вторых, их два миллиарда, так что половина населения по-любому останется)))
Наурызбай Ануарбеков полюбэ оя ядерки сдохнут суууууууууууууки узлокосорылые!