Общество

Я учитель. В какой бизнес мне идти? Денег нет, мы держимся. Но долго не протянем.

Инвестиции - самое выгодное дело - всё продаёте, деньги вкладываете в акции, а сами в глухую деревню, дрова заготавливать.
Виталий Зенько
Лучший ответ
А когда поступал в пед-не знал скока учителя получают или туда конкурс меньше был? так что сам виноват.
Анастасия Петрова когда поступал учителя в деревне были единственными, кто стабильно получал
Ты и так зажился.... даже слишком.
пора освобождать жилплощадь...

Максим Чупахин
115 лет / Барнаул, Россия
А репетиторство не поможет?
Azamat Nurshiden
Анастасия Петрова в деревне денег нет у родителей
спроси Медведева, он подскажет
*N
*elya** Nonny*
У таджиков отбей место дворника ( будешь мусорки проверять, Медведев тоже с дворника начинал ), а учителями пусть писатели идут работать . Тоже трудофобией болеют, и амбициями что зашкаливают . Бродский вот жил преподаванием, и начинал слесарем на заводе
Сева Малов
Репетиторство, частный извоз, огороды.
тебя никто не заставлял иди учиться в педВУЗ!
В депутаты. Учитель в деревне должен быть уважаем. Балатируйся. Депутатство-отличный бизнесс.
Андрей Бобков
Анастасия Петрова В деревне нет депутатов.
Ну как? Да никак вообще
да ладно... что, прям голодаете... учителя и врачи вечно голодные и обиженные... последние лет 20 только и говорят, что им все мало и мало, когда уже вы нахапаетесь ?
Анастасия Петрова 13 тыс если что. Так для справки
Репетиторство к ЕГЭ никто не отменял.
Sergey Konev
Анастасия Петрова я в деревне. Тут денег нет у родителей для доп. уроков
...рекомендую осваивать минно-подрывное дело - скоро пригодится
на панель
Сергей Шалин
Частные уроки. Большинство учителей даёт. Для начала хватит.
K@
Kollos @ёё
Анастасия Петрова я в деревне. Денег нет у селян для платных уроков
начни деньги с родителей собирать, как все. И пусть не спрашивают, зачем
Протянешь.... Некуда деться....
хорошего вам настроения
И чего, 15-20 к не выходит?! Некоторые грузчиками работают за 5-7, а это и поесть побольше и покурить и проезд к месту работы.. Про бизнес - то в любой. Не учитывая вышенаписанное в репетиторы. Когда займетесь ЛЮБЫМ бизнесом, Вам точно не понадобятся знания педагога.