Общество
Как думаете, кто пытается создать экономический коллапс, парализовав денежные потоки?
И убежать некуда: коллайдер запаяли с той стороны. Грядёт однако 2012 год.
Наша славная банковская система, которая банковской только называется, а по сути это союз ростовщиков, который будет делать деньгм даже на крови и горе. ( выдача кредита под 15% годовых считается в США уголовнонаказуемым преступлением и карается 10 годами лишения свободы)
А мы всё равно выживем не смотря ни на что! Где наша не пропадала!
Ой, боимся, боимся.
ФРС США - это они оргонизавали этот кризис!
а час уже конгрес сша решил не спасать банкии в случае их банкротства!
так что Медведям дан зелёный цвет, будем индекс доу на 3000 и ниже топтать!
Поясните пожалуйста про коллайдер, не понял о чем вы) а про потоки: посмотрите фильм "дух времени", там здорово рассказывают, как создаются кризисы мировые.
все когда-либо насыщается. Рынок телевизоров, рынок мобильных телефонов, рынок наличных, и в конце-концов и безналичных денег. Ну, уже не надо нам этого всего! Понимаете?
Вы упадете в обмрок - сейчас наши дети уже и на интернет наплевали, уже нет того ажиотажа с чатами, играми и т. п. что был несколько лет назад.
Эти все люди, просто хотели получить дополнительные прибыли, за счет экономии денежных средств на социальных программах, а вот теперь, наизвестно с чего происходит обвал.
Сегодня Хмельницкие производственники вынуждены приглашать рабочую силу с восточных стран. и Это в то время, когда в Украине огромная безработица! Вы думаете что так не бывает? Бывает ещё и как! Оплата труда такова, что не прельщает безработных и это аже при том, что пособия по безработце здесь выплачиваются не всем и не долго.
Другими словами, деньги уже понемногу изживают себя, сейчас более актуальны расчеты натурпродуктом, услугами и пр. и, конечно же деньгами, не облагаемыми налогами
нам никогда не увидеть их в лицо.. . ну а раз неизбежен 2012 год что переживат-то?
Если на небе загораются звезды, значит это кому-то да нужно....