Общество

Не представляю. И главное - зачем?
Как вообще можно быть веганом? Как можно удержаться перед этой прелестью? (вн)

хд кек))
Не знаю. Спросите у них, меня это не касается, Тем более если они мяса не едят. то значит мне больше достанется. Впрочем бутылки на фото меня не интересуют. можете их себе оставить. не люблю я спиртное. а мне шашлычок заверните. И что бы все кусочки на месте были. недосчитаюсь, плохо будет. Вы это. вообще даже на мой шашлык не смотрите. И нюхать не вздумайте.
Короче, будем считать. что Вы пьющий веган. Что значит нет? Вас кто то спрашивал? Вон. помидоры ешьте. Шашлык мой и точка. А не то покусаю.
а почему я должен воздерживаться?
Легко. Шашлык - это канцерогены
Ольга Землякова
ого!
В детстве я тоже был веганом ...пока мои родители не приучили меня к мясу ...не скажу что я сильно этому рад ..потому что прошло много лет ...а я до сих пор вспоминаю то отвращение которое я испытывал к мясу в детстве ...а сейчас я к нему привык ...подобно тому как наркоман привыкает к дозе или курящий к сигарете
Понятия не имею. Веган же это не просто вегетарианец... ну да не об этом щас. Короче, я точно знаю, что если я стану вегетарианцем, я проживу не больше двух недель.
думаешь меня эта картинка прельщает и слюни текут? а нет- мне абсолютно пох .не волнует никак. вот если бы там была красивая женщина другое дело
Всё то же самое - вместо мяса картофель на шампурах. Я не веган, я просто знаю, как подать вегану шашлык.
Наталья Викторовна
Без мяса- это уже не шашлык, а печеные овощи по-сути)
Такое каждый день есть вредно, но по праздникам обязательно!
Во-во, а вместо этого пить кровь мёртвых помидоров.

Не представляю. И главное - зачем?
Наталья Викторовна
Ммммм, ням-ням
С каких пор водяра это мясо?)))
Тебе не понять, да и отчитываться перед тобой никто не собирается.
Наталья Викторовна
Я и не прошу отчета, просто не понимаю.
пишите в в правительство с такими серьёзными вопросами - с пометкой вопросы с вашингтонского дурдома - можете сразу писать в лондон или вашингтон- вам поточнее ответят почему у вас мясо шампуры и бутылки в голове и почему ваша тема была создана и за сколько центов.