Общество

Турки теперь наши братья, а украинцы уже нет?

Светлана Басюл
нету вообще никаких братьев, уже давно надо ко всему прагматично относиться
Анна Гусева
Лучший ответ
«Я полностью понимаю недоверие к программе «Прими украинку», потому что сам не верил, что это правда. Я пришел в старый сарай, который выглядел заброшенным. А подтверждением реальных случаев спасания служили только бумаги с кириллическим шрифтом, расклеенные на стене. Я должен был заполнить бумаги, более 220 страниц. Это заняло у меня весь день. Я заплатил около $20, после чего мне сказали ждать ответа четыре месяца. Спустя семь месяцев я подумал, что меня обманули и даже собрался идти в полицию. Но в этот день ко мне в двери постучались две девушки, блондинка и брюнетка. Я подумал, что они были свидетелями Иеговы. «Вы наш усыновитель?», — спросили они. Узнав, что да, они обе набросились на меня с поцелуями. Из-за своей критики программы я совсем забыл подготовить комнату для девочек, поэтому первую ночь мы спали втроем в моей постели. Сейчас мы очень счастливы», — написал один из «участников» кампании и опубликовал фото своих «новых маленьких друзей».
Да, именно так. Я про это писал ещё лет 10 назад, когда все относительно хорошо было. Не конкретно про турок, но смысл близок.
Для русских людей, проживающих в Европейской части России, зачастую интуитивно ближе кавказские, азиатские, и даже арабские народности, нежели так называемые славянские.
Галина Лапика
Лично мне хохлы ближе, чем всякие лезгиночники.
Мир, дружба, жвачка.
Братья у нас - армия, флот и ВКС...
Алексей Диев
Все братья, а пропагандоны геи в душе
наши братья остались прежними, это болезни и нищета )
Когда это укроинцы были братьями? Не помню такой мули
Dilshod Ssss
У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 9 в 1 - автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис, ремонт автомашин. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Светлана Басюл Где эта платная дорога и сколько проезд стоит?