Общество

Яка країна, такі й теракти.

Яка краіна, такі й цінності.
Тобто, цінності виявляють краіну або некраіну.
Агафон Менделеев
Лучший ответ
Україна вже не самостійна, а колонія США
Герман Врачёв
Виктория Ревякина :))))) гугл переводчик рулит :)))
После публикации материалов, неопровержимо свидетельствующих о том, что боевики и руководство спецроты МВД Украины «Торнадо» занимались не просто банальной уголовщиной, но и вещами, за которые принято сурово карать даже в преступном мире, куратор батальона «Кривбасс» Николай Колесник решил выступить в защиту своих «боевых побратимов», ссылаясь на опыт Древней Спарты.

«Война и Герои. Начнём с 300 спартанцев, все гомосексуалисты! Практиковалось тогда такое. Рыцари и короли, „Айвенги“ и Ричарды „Львиные сердца“, это не благороднейшие белокурые благоухающие красавцы, а смердящие, завшивленные нечесаные дядьки, из достоинств одно — не каннибалы. Наши союзники из-за океана, Ирак, тюрьма Абу Грейб — издевательства, изнасилования, главный садист — беременная сержант армии США, немного осуждена. Чуть не забыл Великую Отечественную, именно Великую Отечественную, где Адольф умудрился проиграть Иосифу в „десятки миллионов больше-меньше“, ну и три дня после взятия Берлина, алиби от „сексуальной сатисфакции“ только у бронзового солдата из Трептов парка!
Яка країна, такі й командири МВС

Батальон " Торнадо" - спецподразделение МВД Украины.

Начнем с того, что Онищенко — это фамилия жены; настоящее же ФИО нашего героя — Руслан Ильич Абальмаз, неоднократно судимого за изнасилование,
разбой в составе группы, незаконное хранение оружия ( пять судимостей ! ).

http://nabat.in.ua/neobychnoe/geroi-ykrainy-kombat-shahtersk-ryslan-onishenko/
( Сайт - украинский )
Hartmann Julia
А тем временем на Украине ломают торговые палатки.
Майдан победил, наступает защита малого бизнеса. Но не будем об этом, посмотрим лучше как в России сломалась машина с фекалиями.
https://www.youtube.com/watch?v=aqdr94-eGGc
Виктория Ревякина А в Москве и Крыму, не, не ломают :)))