пленный террорист ща соловьем поет ,
закончит петь - узнаем и мы
Общество
Диверсанты ведь не могли Крым захватить, значит какой-то важный объект хотели взорвать?
Вся “украинская ДРГ” в Крыму состояла из афроамериканцев Blackwater, чтоб сойти за загорелых курортников. Но бдительное ФСБ раскусило их. Вам смешно, а ФСБшикам еще воронки от мифических выстрелов украинской артиллерии копать.
* * * * *
СБУ решила тайно забросить ДРГ в Крым. Переход границы прикрыли массированным обстрелом. Решили, что так будет незаметнее.
* * * * *
Юрий Геннадьевич
Ты бредишь, если уж Путин высказался по поводу этой провокации, считай что это не выдумки. Тут еще нужно понимать, что нынешние украинские "спецподразделения" это идиоты, что не смогли даже замаскироваться. В это трудно поверить, но там реально люди - настоящие дураки!
Насрать крымчанам хотели.
В текущем раскладе сил на мировой арене Путину ничего другого не остаётся как брызгать слюнями и бряцать оружием, прекрасно осознавая, что ни политического ни экономического смысла в нападении на Украину и захвата нашей территории нет.
Это закончится гибелью тысяч российских солдат и офицеров, введением Западом ещё более жестких экономических санкций и полным развалом в недалекой перспективе российской государственности
Свой оставшийся флот.
Шоб врагу не достался!

Татьяна ***
Сеня... откуда вода в степях Украины?
Не было никаких диверсантов. На фотографии рождественские подарки. Где вы увидели надписи что это взрывные устройства?. А про то чтО ктО сказал в эфире, по этому вспоминайте поговорку : на заборе х... й написано. Но это ведь всё равно забор, а не х... й.
Юрий Геннадьевич
Рождественские подарки?
Ты пойми, это в уроСМИ абсолютно вся информация фейковая, а здесь в основном факты сообщают, на пропалую никто не врет, конечно бывают и проколы, и даже вбросы, но довольно редко!
И, к тому же, обманывать Путина уж точно никто не будет, не СМИ, и уж тем более не ФСБ, а он высказался по этому поводу жестко
Nike Just
Ну, мы видели, как "взрезали" рюкзак.... Не с "куклой" обращаются профессионалы по иному.... Дешевая постановка.
Уровень недовольства в Крыму насколько высок, что ФСБ вынуждена отвлекать внимание ваты “массированными обстрелами Укров”.
Так цI пiмидоры вкрасты решiли
Татьяна ***
Дава там серьёзно было... но нихрена не вышло-слава Богу... хотя нельзя расслаблаться-это только начало... в сентябре ещё будут
не смогли?
давай теперь реально рассуждать:
поймали? значит ждали?
...а теперь по-чесноку: любая машина с укропскими номерами мне подозрительна, любое чучело в форме жовто-блакитной или с флажками-мне мне подозрительно..
любой хохол-мне подозрителен...
и обвини ты меня в паранаойе-после того, как произошли эти события...
приехал в Крым с хохляцким паспортом-будь любезен соблюдай российские законы...
давай теперь реально рассуждать:
поймали? значит ждали?
любой хохол-мне подозрителен...
Юрий Геннадьевич
возможно и ждали.. но в украинских силовиках сейчас очень много дебилов, могли и сами из-за мелочи спалиться
Наталья Чумаченко
Ты лично видел как поймали? А чтО ты тогда обсуждаешь?
Они хотели отобрать твой телевизор, чтобы ты покончил с собой без очередной дозы)))
серию терактов в Крыму готовили в интересах турецких курортов.