Общество
А зачем мы Крым захватили, чтобы потом денег не стало?)
Поеду отдыхать вот и последствия.
Денег не было и до Крыма.
Павел Молчанов
у кого?)))
попробуйте работать, глядишь и деньги появятся...
Прокатись в Крым. Поговори с народом. Абсолютное большинство рады, что свалили от укры, попадаются и недовольные, и те, кому просто похрен (да, и таких встречал)
но НИКТО, НИ ОДИН, не сказал, что их ЗАХВАТЫВАЛИ.
а ты хотел чтоб там американская база кораблей была?
Павел Молчанов
почему американская?)))
оказалось там нет нефти ((
Павел Молчанов
ипать, во номер)))
А вы там как, уже в Европе?
Павел Молчанов
кто мы ?)))
Меня кто-то захватил? Когда? Где? Ну-ка, с этого места поподробнее!
Уймись, какел,
не видать вам Крыма
Павел Молчанов
что такое какел?)))
Вы его не "захватили", а потеряли
Павел Молчанов
то есть?))) опять хохлам вернули?
привед трольчатина, брейся аккуратней хохолок береги
Павел Молчанов
я с щетиной)))
А какие последствия? США потенциальную и уже закупленную базу потеряли ? -Путин - молодец !!!и все его поступки правильные !!!- отвечают интересу Русского народа !!!- Чо надо ?
Не захватили, а вернули.
Что бы быть сильными

и на куя вам Крым был нужен в начале девяностых))?
Павел Молчанов
кому нам?
Вы его получили в подарок, а при разводе подарки принято возвращать
Павел Молчанов
кто вы? или его вернули хохлам опять?)))
Чтоб ракеты не поставили.
Что бы новодроссию кровью залить кремлю для рэйнга
Мы ничего не захватывали, просто забрали, то что принадлежит нам, Крым никогда не был территорией Украина, Украины вообще не было бы, если бы не Гоголь
Это ты через Укро СМИ хрени набрался что лапша до мозгов дошла. Русские Крым не захватывали, Крымчане сами решили свой путь быть в составе России.