Общество

Есть ли доказательства того что Крым был захвачен?

Российская оппозиция говорит что Крым был захвачен. Но доказательств у них кроме того что в Крым прибыли российские военные, но они туда прибыли что бы обезопасить людей в Крыму. Но допустим мы его захватили. Но тогда зачем "эмитировать" референдум. Какой смысл? Они и так бы согласились войти в состав РФ. А так они потратили зря время на имитацию референдума.
Нет и не будет. А визги оппозиции, проплаченной госдепом не в счёт, равно как и визги граждан незалЭжной.
Назар Васильцов
Лучший ответ
Своё всегда остается - своим. Считайте, что урок преподали. Что бы воняли меньше.
Сергей Петров
Да шли бы они лесом, кокозиционеры эти. Россия не признает никакой оккупации Крыма. В ст. 65 Конституции перечислены все регионы России, в том числе Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Если кто-то считает иначе - это его личные половые трудности. Все равно его мнение ничего не изменит.
Тимур Эм
Не захвачен, а освобождён!
Крым был русским, но был передан Хрущёвым Украине ну а теперь нагло отжат Путиным...
Крым был татарским, турецким, потом русским. Хохла одним боком к Крыму приставлены охранять его, не давать ни кому. Со времён Екатерины Второй крым русский.
Аннексия Крыма Россией очевидна и не требует каких-то еще доказательств!
Назар Васильцов У тебя есть доказательства? Обычный визг свидомого.
Эльмирка Lilu Ты верешь кремлевской пропаганде?
Николай Гула допустим, но какая выгода от того что мы их захватили, перед тем что мы провели референдум. Время присоединения будет одинаковой в обоих случаях. А возможность того что Крым не захочет в Россию мало вероятно.
Любой ввод в чужую страну военной силы ( армии с техникой ) расценивается оккупацией . Я не давно был в Одессе, а там в самом центре города написаны такие слова :" Спасибо за то что забрали Крым " .Так что в любой ситуации, даже такой мерзкой как нацистская оккупация, есть свои + ,ну в одессит они точно есть, посещающих их город -отдыхающих стало в разы больше .
Николай Гула получается что США оккупировали Европу
Путин просто подчинился законным и справедливым требованиям крымчан. Иначе бы крымчане нас захватили.
Нет Ленин отдал усср Крым русский!