Общество
А когда уже упадет спрос на всю эту тупую безмозголую и бездарную попсу???
И на все эти телевизионные псевдозвезды??? Оделели уже бездарными дармоедами, а народ все безропотно поглащает, что телевидение впихивает в мозг нашему народу и говорят что это оч. хорошо. Вот зачем нам в Москве это ужжастное Евровидение с хохлушкой в главной роли??? Или у нас в стране проблем больше нет??
Вот именно потому что проблемы в стране есть,
так широко растлеваются мозги молодых людей ПОПСОЙ,
отвлекая их от жизненных проблем и увлекая в ничто.
Ничто удобно - оно не может задумываться, а требует новой жвачки.. .
Оно предсказуемо.
Им легко управлять.
Нужен только хороший пастух...
Оно предсказуемо.
Им легко управлять.
Нужен только хороший пастух...
и не говори.. достали эти бездари! спрос упадет когда такие же безмозглые и тупые слушать перестанут а таких к сожелению подавляющее большинство.. ПОРА НАВЕРНОЕ НАМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА))))))))
Попса имеет равно такое же право на существование, как и другие жанры. Мне даже смешно высказываться по этому поводу. Музыка, как и еда, просто ОБЯЗАНА быть разнообразной! Вы же не едите только икру, к примеру. Есть и демократические салатики, и картошка, и холодец... Глупо отрицать то, что интересует массу других, совсем неглупых людей.
Будь величественен и спокоен перед толпой.
Вы правы. Но... .
Долго и мучительно телевидение и разные радиостанци отупяли народ. Теперь попса - это ИХ ВСЕ
Спрос упадёт сразу после того, как общество поумнеет. А с чего ему умнеть я конечно не знаю, потому как отработав смену народ бегом бежит домой, к своему другу - телевизору и дружит больше с ним, а не со своей головой...
Если у людей вкусы, отличные от ваших, это еще не значит что они не имеют права на существование. Ни все что нравится именно вам однозначно красиво и правильно, есть другие мнения и пристарастия и оспаривать их даже глупо.
Ольга Шешнева
Глупо поглащать телевизионную попсу... Вот это действительно очень глупо...
если ваши потребности выше - удовлетворяйте их самостоятельно. А большинству необходима попса! И пусть они ее получают столько сколько могут съесть! и не дай бог ее у них отнять.... результаты будут ужасны!
Можно подумать, вы слушаете Вивальди. Или Гайдна. Или все же предпочитаете Шуберта?
Ольга Шешнева
Да, я слушаю Вивальди, Моцарта, Штрауса, Баха так же как и тяж.музыку, они одинаково полифоничны... Развивайтесь морально Владимир...
Согласен полностью. Смотрю альтернативный канал.
Когда вымрут безмозглые, тупые и бестолковые зрители!
имидж ничто, жажда к хохлам ВСЁ!!!!
на то она и попса, чтобы ее слушали деграданты... нам то с вами это не грозит!
Инна Спиридонова
Я с Вами полностью согласна. Но меня просто добивает то, что старые , красивые песни эти звездуны стараются испоганить и испохабить.
клевая ава)) ) спрос на попсу у нас в стране упадет наверно только тогда, когда всех этих "звёзд" в Сибирь отправят навечно
Кто нибудь уже заимел .. билетик на Евро?... подарите дяде.. . этому страшному....
Ольга Шешнева
Да я это блядство сторонй обходить буду....