Общество
Как вы относитесь к Ленину?
Совершенно беспринципный и аморальный тип. Мерзавец, каких поискать. Продажная сволочь, выпившая всю кровь из нашей страны. Историческая оценка его деятельности ещё впереди.
С увжением к нему и всей нашей истории. Он теоретик марксизма-ленинизма.
А что мне к нему относиться-то?? ? но одно плохо.... что он маленьким не помер....
Уже (и давно) историческая фигура.
Наглухо заблудшая овца и заблудившая всё стадо
Резко отрицательно.. . как ещё можно относиться к человеку, развалившего замечательную страну за 3 млн марок ежемесячно?
Несколько хуже, чем к Гитлеру, но лучше - чем к Насралле (это - не ругань, а фимилиё у него такое).
он дал вам будующее а вы его просрали
Нормально
До сих пор "расхлебываем" последствия его "деятельности".
К Ленину отношусь нормально. Это наша история, которую сейчас почему то стараются, если не охаять, то забыть. И еще гордятся этим, хотя этого нужно стыдиться!
Надо было Николашке вздернуть его вместе с братом-террористом.. . да и остальных жидов - революционеров тоже вместе с ними!
Очень положительно! )
Умный парень был, а к умным всегда есть симпатия..
Хорошо. Я только так до сих пор и не поняла, какой он был человек.
Заколебали всё про Ленина, деньги в кассе получите
С уважением. Один из великих людей истории!
нормальный мужичёк
я к нему не отношусь, я из сынов демократии
Очень отрицательно!! ! Он отбросил развитие России на 80 лет назад как минимум...
Я, например, нормально. Это наша история и ее не изменить. Да и все мы не безгрешны, так зачем теперь искать негатив в прошлом человека, который к чему-то стремился.
Были мы у него на личной выставке. Лежит сволочь и ухмыляется! На посетителей даже и не смотрит. Требовали Жалобную книгу, а его сотрудники нас на Загородное шоссе отвезли. Говорили, что к самому заведующему выставкой по фамилии Кащенко доставят. Полгода не могли оттуда ни одну жалобу отправить! Всё фашист очкастый в белом халате отнимал.
Жаль, что его не вздёрнули во время, когда ещё можно было.... Был бы шанс не допустить большевиков к власти - сколько человеческих жизней было бы спасено....
С уважением, как к идейному человеку
В управлении торговли шла речь о перемещении его в мясной отдел для последующей реализации. Так нашелся один доброжелатель котрый срок изготовления и срок годности посмотрел...