Общество
Как те, кто поклоняется современному "царю" в нашем веке, относятся к Ленину? Ведь тот был революционером...
Ленин голова у него 21 том полных соченений, а нынешние мелочь пузатая по бумажке читать не умеют .
плохо
Монархисты презирают Ленина.
Наталья Попкова
Да плевать народу на ваших монархистов. Их никто не любит и шансов у них ноль
Аркадий Сагателян
Пора памятники тов. Сталину восстанавливать.
Ленина перестал поддерживать германский бюргер.
Стоит - не мешает. Потом заменим.
Ничего он не провозглашает теперь .Стоит и грустно смотрит на то, что сделали со страной, которую он создал и превратил в огромную империю СССР. Остался жалкий осколок от некогда великой страны, с низким уровнем развития больше напоминающий лапотную Россию царских времен, с деградирующим населением Однако есть и ростки нового, которые не оставляют надежды на лучшее
Мы с памятниками не воюем, как хохлы.
Власти даже плевать на взаимоисключающий тренд в ее политике ---осуждение революций ( Ленин весьма непулярная фигура даже у прокремлевских гопников ) и одновременное осуждение борьбы с наследием Ленина ( снос бронзовых истуканов, переименование улиц и городов и тд )
Владимир Могильников
Власть хочет, чтобы все стороны примирились, а не рвали друг друга из-за партийной принадлежности.
ЛЕНИН - ГЕНИЙ. Сегодня у власти его враги.
Андрей Муканов
Враги которые осуждают снос его памятников ?
Не помнят, что такой был и жил
У каждого своя правда, определить мнения, как правильные, считаю, не возможно. Глубоко уважаю В. И. Ульянова (Ленина) и отрицательно отношусь к современному руководству страны.
Ленин создал великий предел из рук русских в руки евреев
Империя разлагается. Испытав все иллюзии прошлого. Социализм и тому подобное. Россия - ы том смысле в котором мы ее понимаем с единым царем - батюшкой - распадется неизбежно.
Некомпетентная неграмотная власть с НКВД - шником во главе - не может стоять на ногах. Как алкоголик с понтами - думающий, что он велик и могуч, не замечающий, что уже обоссался и обосрался....
Папин пистолет ТТ в кармане есть.... Он пытается сделать шаг.... И... не может. Амбиций до хрена.... Но пьян.
Да власти плевать, что стоит, а тронь памятник - Зюгашка своих паркинсончиков на площадь выведет с красными флагами. Оно кому надо?
Arturo Lee
Не выведет иначе места у кормушки лишат посокрушается в зомбоящике на том всё и закончится.
Это наша история, а от неё не уйти.... Но как показала история, не самый полезный для страны революционер.... к тому-же очень кровавый!
Н И
Ошибаетесь Кровавым был в истории Николай2 Назвать Ленина кровавым может только зомбированный дебил
Сергей Лутинский
Уж побольше Ленин крови пролил, чем Николай 2
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения!
Есть мирный план действий по улучшению качества жизни на планете Земля!
Я за Рай для Всех без исключения!
Жирик предложил продать мумию. Денег у него не хватает...
Н И
Скорее сам сдохнет
Алексей Гавриличев
Не дождемся))
К истории относится как есть, плоха или хороша, посмотрим на могилу кормчего.
Они об этом сильно не распространяются.
Никак.
...Ильич был голова, не то что нынешнее племя.
Ленин стоит на площадях, потому что он памятник. А не сносят памятники, потому что в стране Россия живут, культурные люди, а не обезьяны.
Нестыковка в твоей голове, если тебе кругом мерещатся цари.
Честно говоря нет разницы кто у власти, главное как лично моя жизнь сложится. От власти это никак не зависит - да она всегда одинаковая и далёкая от моей личной жизни!
Только на словах В. Ленин высказывался радикально. Политику он проводил диктаторскую.
Андрей Муканов
Диктаторы и есть радикалы, других радикалов нет
презирают
Лучше уж закопать