Общество

Как вы относитесь к активным преобразователям мироустройства (реформаторам, революционерам)?

Революционеры - как люди резко ломающие устои общества (особенно те кто разрушает до основания и затем.... безусловно у меня не вызвывают никаких моций кроме отрицательных.
Реформаторы тоже близки по своим параметрам к революционерам особенно те которые получив карт бланш на проведение реформ не знают что именно делать и какЮ и опять начинается ломка, перестройки и перестрелки все это мы проходили.
последние 100 лет наше государство только и заниматся революциями и реформами. к чему это привело мы все с вами видим. Не ря мудрые китайцы сказали не дай бог жить во время перемен. общество должн развиваться эволюционно, ведомое профессионалами в управлении как гос машиной так и экономикой. а нас только ревоблюции да реформы
З)
Зауре )
Лучший ответ
К авторам гольливудских мифов с ненавистью.
Генка Мухин
Если общества - негативно к революционерам и позитивно к реформаторам (последним в России вижу Столыпина) .
В области техники - позитивно и к тем и к другим.
Максим Рубеко
Олег Воронин мизантроп.
не с той ноги встали?
друзьями-то раскидываться...
тоже жертва интриг?
Олег Воронин воспитанные люди когда из друзей удаляют хотя бы объясняются
Олег Воронин жалкий фигляр - пастеришка - нашёл очередной повод блеснуть своими хакерскими штрибанскими способностями. и балдеет сам над собой. ты опять ошибся, дядя
Олег Воронин у меня с утра всё в порядке
это или сильные лидеры, ведущие народ в светлое будущее или продажные марионетки...
да. я к ним отношусь. непосредственно. 7.00 - по расписанию подвиг
Нормально ---если человек имеет опыт большой а не новичок, который пришёл поруководить страной и лезет со своим уставом в чужой монастырь!
перестройку с ускорением реформатора Горбачёва.. .
пережил
Анастасия Туманская Я вообще, в целом о реформаторах и революционерах
В целом, с недоверием.
Положительно))) ) Тем более в момент кризиса...
Руслан Щербин
Ой, не однозначно, не однозначно!