Общество
почему в россии по разному относятся к активному и пассивному гомосексуализму?
имхо и то и другое - педерастия, т.е. отклонение от нормального здорового сексуального поведения

Корни таки природные - петух "топчет" побежденного в драке соперника, самец в стае обезьян то же проделывает иногда с молодыми самцами.. .
В тюремных условиях добавляется просто то, что удовлетвориться кроме онанизма только так можно.
Кстати, жопничество хоть и не западло, но и не одобряется в общем, не все "дятлы".
Саша, простите, это Вы о ком в России? Откель такие познания?
Да, уважаемый Саша!... Это аномалия.... как это не называй.... все одно
патология души.... Удачи
Потому, что почти треть населения - сидельцы.
но не все так считают. кто из них скажит что это отклонение? а как по мне безразницы. комне непристают)))
Активный эт понятно, а пассивный это как?
Наталья Бабенко
активный - тот кто
пассивный - тот кого
Ну прежде всего актив не загибается, а сам загибает, а пассив наоборот. Просто неуважение к инфантильности мужчин, мало того неуважение к тем которые работают удовлетворялками для других мужчины. Вроде так. :))
К активным плохо относятся из соображений безопасности. (особенно мужчины-гомофобы-пассивный гомосексуалист не так страшен для гомофоба)
Женщины плохо относятся к гомосексуалистам из соображений бесполезности последних.
Прохожий Русский
1. мне кажется, что термин "гомофобы" придумали именно те, кто испытывает фобии перед противоположным полом..
2. а по каким причинам?
3. все бы вам, женщинам, пользу от мужиков иметь! ))) да и не так бесполезны - они, говорят, хорошими подругами бывают! ))
2. а по каким причинам?
привет! фу какая гадость..
я бы сказал, что у нас вообще к гомосексуализму по разному относятся.
одни возмущаются, другие относятся к этому лояльно, ну а сами гомосексуалисты уж точно себя не осуждают.
лично я отношусь к таким людям лояльно.
среди моих знакомых, есть пара-тройка геев - нормальные люди.
я, лично, ничего против них не имею.
разве что гей-парады считаю излишней показухой.
лично я отношусь к таким людям лояльно.
я, лично, ничего против них не имею.
Дрянь и то и другое