Общество

А как вы относитесь к Царю-Батюшке нашему? (ну, вы поняли про кого я)

зачем вы так строго о саакашвили говорите? и разве он царь?
Нурмамат Менглиев
Лучший ответ
Нет, не поняла.
У нас ни царя. ни батюшки, ни нормального главы государства - нет.
finegirl92
как там у *корейских ледчиков*\\русь юбер ален -п.... н зиг хайль
На да, я поняла. А как к нему еще можно относиться? Ну, Вы поняли о чем я.
Многое не нравится, многое пугает, многое злит, но к ВВП отношусь положительно, не смотря ни на что...
Боюсь они не цари... они ширма, за которой царь то и прячется....
он не царь, а неудачный наемный менеджер. Давно пора поменять, только лень не пускает
Алексей Нечаев
Нормально. Могло быть и хуже.
Управленец, администратор, менеджер.
Я б ему и курятником своим управлять не доверил. Разворуют все.
А неплохая идея.... насчет царя-то ;) Я бы был за.

А на тему - неудачных наемных менеджеров, покладства большого и толстого - ну и так далее. Наверное стоит поднять видеоархивы с господином Ельциным, да документики той эпохи - да сравнить :) Заодно и глаза открыть на то, что сейчас делается или делалось за предыдущее время.. .

Виноват-то не тот человек что в новогоднюю ночь речь по телевизору рассказывает, а та морда что утром первого января в зеркале отражается.. .
Инна Созонова
я ложил большой и тольстый на того батюшку и на его медвежонка тоже )) ну вы поняли о ком я)
царю? царя вроде в 1917 скинули О_о надо покопать историю.

а про кого ты это Управленец. Администратор.
За не имением Татьяны Онегин спал с дворником. (ну вы поняли....)
пипа вроде нормальный мужик судя по фотке а каких то царей себе нашел.... мазохист что ли?))))
я не понял про кого (