Общество

КПСС дала мне образование, работу, квартиру, авансом, в 22 года. Что вам дала Единая Россия?

Возможность свалить
Дмитрий Кислюк
Лучший ответ
Юра Чертков Кому надо было. И при Хрущеве и при Брежневе валили.
Марго ***** Свалинг = стибзингу?
Наталья Сокол Если примут еще
Владимир Зиновьев свалить можно было и тогда, а сейчас почему-то свалила в основном вся верхушка власти - семейки и детишки все за кордоном с тамошним гражданством, начиная с плешивого
жизнь дала мне и коту
Анна Белан
Пока в банках сидит дай дай дай Халяву жить хорошо не будем, пока не закопают поколения кпсс, жить не начнём
Юра Чертков уже 25 лет как у руля Едросы. Они и их дети в банкак под 13%(ндфл) обналичивают и вывозят.
можно подумать.. что другая партия дала бы мне больше... больше чем ничего- дать невозможно..
Ну наверное не кпсс дала, а государство при власти КПСС?! ЕдРо-партия капиталистов. А путь капитализма народ СССР принял глядя на вопиющие недостатки власти КПСС.... так что пишите про недостатки больше того времени, а не красуйте преимущества.
Юра Чертков Так что о прошлом. Живем то сейчас. и здесь. и при этих
И чем это ты заслужил сию благодать? Вылизыванием задниц партийных бонз? Стоит ли этим хвастаться?
Елена Доронина
За ЕР голосовать не буду, но останусь. конечно, в меньшинстве, а жаль. Жаль, что дети будут жить в антисоциальном государстве.
Юра Чертков Не факт что в меньшинстве. Левада объявила рейтинг. У Путина 82% За Думу только 40% Правительство кажется 50% О чем это говорит. ?Количество граждан с доходами ниже прожиточного минимума сейчас составляет 13% населения, до кризиса было 10%. Это почти 5 миллионов новых бедных людей"
и откуда у КПСС столько денег то???? уж не с налогов ли, вывернутых у граждан, которые с заработанного рубля получали только 8 копеек?
Анна Германова
Адилжан Хамзин Это лохи только так получали
Свободу слова.. хм
Саня Флегонтов
работу семью жизнь адекватную !
Юра Чертков как это семью может дать партия? по разнарядке . что ли?
Что при Советах, что сейчас-всё,что у меня есть я заработал своим трудом, никто мне ничего не дал, а я и не просил!
Hamed Khair Mohammad
Работу, жену, машину каждому члену семьи - 4 шт. Квартиру 105 м2, дачу за городом
Ольга Усманова
Юра Чертков Чо. серьезно.? и все она? и жену и работу?
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики раздают сыр даром - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны
Марго *****
сначала я был доволен ЕР, но уже в 2004г понял, что мы идем не туда.
и не ошибся.
ответ:
А Единая (воровская) Россия она и есть родной сын КПСС!
Как же ты пахана любищь а его родного воровитого сына
не любищь?
КПСС
Квартиру - в 22 года? Ты, наверно, сынок секретаря обкома КПСС.
Юра Чертков служебные давали даже дворникам.
шиш с маслом
Bekzat Abilpeisov
какие деньги, вам пора уже о душе подумать, как она там по ту сторону сусествовать будет
КПСС и ЕР это общественные организации. В принципе они ничего не должны давать. Вас видимо купили спецслужбы для выполнения сомнительных услуг.
Юра Чертков Это Руководящие и направляющие силы. Общественные они только от лукавого
Разрушение жизни и головную боль.
Dair ***
((
Танька Танька
**жанна** Мурзашева КПСС хотя бы с народом делилась и народ ей нужен был не только во время выборов...
ЕдРосы "дали" круглосуточную парковку торгового центра вплотную к окнам жилого дома и не возможность убрать ее на нормативные 10 метров. Зажрались господа едросы и под себя подмяли и все правоохранительные органы, у которых глаза закрыты на все безобразия.
Dead Soldier
СЛАВА КПСС! Начертай это пятиметровыми буквами на своей халупе. Сделай тогда бэкап во времени, если хочешь вернуться в благословенные 70-е. Нам в те годы Слава Кпсс ничего не давал, всё с боем добывали - от батона колбасы и до квартир и жигулей по очереди на 10 лет. А у многих заводских быдлопролов вообще ни квартир, ни телевизоров с холодильниками не было, жили в общагах и бараках и жрали в столовках, пропивая получку за два-три дня в вокзальных кабаках. В 90-е годы они почти все стали бомжами и быстро вымерли. Ибо надеялись на Дядю до последнего.
Юра Чертков Ну чего ты несешь? Если у тебя ничего не было значит- ты не работал. у других то было. и за границу люди ездили. Как сейчас говорят. Если ты не депутат то кто тебе мешает им стать. учись .работай и будешь олигархом только трудись и раньше вставай
а еще КПСС обещала коммунизм, не дала, блин - состарилась и приказала долго жить
Путин вперед!!! Я знаю что ты сидишь тут, не слушай их!!! Я чмокну тебя в лысину, ты молодец!
такие фашисты как единая роисся ничего не дают - они только отбирают и уничтожают
Это что призыв голосовать за КПРФ? К вашему сведению этой партии как и любой другой cpать на людей и на их проблемы - они находятся на полном иждивении государства, сэр Зюганов имеет пару вилл за границей и отнюдь не бедствует. Все эти лозунги под старым брендом "Социализм, власть народу" - сказки для лохов и пенсионеров. Впрочем за любых, только не за ЕР, ибо хуже не будет точно.
Нищету Безработицу Никакой уверенности в завтрашнем дне
Сергей Юдин
Не знаю, мои родители и при КПСС все это своим трудом заработали, учились в школе на отлично, поступили в институты, потом работали за три копейки и в общаге жили, а квартиру годам к тридцати получили да и то за свой добросовестный труд. А всякие ебланы что при КПСС хер сосали, что при Путине .
Guljahan Zharkesheva
дала поверить в то-что там одни жулики.. дала веру в то-что им никогда нельзя верить.
Slavka Di
Единая Россия дала неопределенность нищету и пенсионерам голодную старость
Николай Рыжих
У меня родители и бабушки с дедушками сами все заработали пр КПСС, а при нынешних все сам зарабатываю я.

Люди, не понимающие, что не КПСС им дала (или Единая Россия), а они сами кормили (и кормят) этих упырей, вполне заслуживают и первых, и вторых.
Jasik*jaslan Baigaliev
Вшивую стабильность, плохое образование, маленькие зарплаты, высокие цены на продукты, низкие пенсии, вражду между двумя народами, локальные войны и незаконное присоединение чужой территории
Ничего.
Кукиш вот таааааакой !
Единая Россия мне ничего не дала, потому что всё равно не даст.
Aigul Ищанова
Колбасу с пальмовым маслом.
Ничего
Огромный член, что даже жопы порвались у россиян.
Пять квитанций на оплату коммунальных услуг.
Вы можете понять, что о России заботится ЛДПР. Вы видели их лозунги?? Они действительно работают не покладая рук.
Началось все после распада СССР ( ну и сам СССР был не топ ), когда Чубайс угробил угольную промышленность.
Был Разгромлен РАО ЭЕС, его тоже убил Чубайс. Забыли.
Одна Коррупция, Расово-неполноценные замещают белых людей. нас осталось 40%, а остальные это Удмурты, татары, узбеки, хачи, жиды и тд.
Хорошо хоть пенсию повышают, но хотя врядтли можно выжить на среднюю пенсию (13 к)
ЗП по сравнению с инфляцией нулевая, вот и думайте, за кого голосовать в этой стране
На счет Единой России
На днях ко мне приходила женщина из Единой России и спрашивала что меня не удовлетворяет, ну и в моей голове сразу же о Коррупции, о насилии, о зарплате, о инфляции. Я и хотел сказать, как вдруг она меня перебила и сказала "Может Вам где-то дерево спилить, или фонарь поставить, может, дорогу к дому проложить". Я тогда пришел в полную ярость но смог сдержатся, и сказал меня все устраивает
Лысую моль дала.
Да ничего хорошего не было при коммунистах... Сначала был "красный террор". Потом война с религиями и уничтожения через репрессии лучших представителей своей страны. Про Голодомор, раскулачивания, расказачивания, депортации народов - тоже не забываем. Потом из-за ошибок власти "советов" мы в ВОВ потеряли почти 30 миллионов человек. Ну а дальше пациент под кодовым именем СССР стала быстро хиреть и уже через ничтожные несколько десятилетий полностью загнулся, ввергнув ту же Россию в такой кризис, что мы до сих пор от него ползаем (образно говоря) на карачках.

Да, можно вспомнить атомную бомбу, полёты в космос и другие успехи СССР. Но эти успехи длились очень мало и были в большей степени отголосками величия РИ, которую большевики (совместно с разного рода предателями и агентами зарубежных спецслужб) сами же и разрушили.
Юра Чертков Значит вы плохо учились. У всех все было. Как и сейчас хочешь быть олигархом. надо хорошо учиться. Хочешь быть думцем надо работать, учиться и потом уже эксплуатировать рабочий класс и торговых менеджеров.
Дала уйму новых налогов, акцизов, пошлин и т. п. Вот сейчас какую-то с/х перепись проводят - наверняка налог на домашнее хозяйство или что-то такое планируют ввести.
Нооскоп же!
Озо Озо
А чем ты отплатил КПСС за полученное? Ась?
Mer Gr
Нищету. Моих предков-панов хоть коммуняки прижали, но меня и моих не тронули.
Пудич ,
Право на создание собственного дела (бизнеса) и финансовую независимость.
Юра Чертков Вы по хорошему отчаянный. Бизнесом во истину занимаются герои. Удачи
привык, чтоб тебе давали. Мужицкий подход!